]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Израиль решил выдать США гражданина России Буркова

23:07 30.10.2019
Фото с сайта pixabay.com

Министр юстиции Израиля Амир Охана подписал в среду ордер на выдачу гражданина РФ Алексея Буркова в США, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение  газеты The Jerusalem Post.

По словам официального представителя министерства юстиции, решение было принято после многих углубленных обсуждений, с учетом политических и юридических факторов.

Адвокат россиянина Михаил Ирони заявил, что защита намерена опротестовать решение об экстрадиции в Высшем суде справедливости Израиля.

Аоексей Бурков был задержан 13 декабря 2015 года по запросу США во время прохождения паспортного контроля при выезде из Израиля. Американские власти настаивают на его экстрадиции в связи с якобы имеющимися обвинениями в киберпреступлениях.

Темы: Россия, Израиль, США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.10.2019, 20:25
    Гость: М.А. абвгдейке

    Учи матчасть ,а не пори хрень.Госдолг перед гражданами СССР и России.Не имея паспорта никто из россии пенсию никогда не переведёт и не назначит без десятка справок и документов.Это тебе не Америка где у сошинсекюрити есть все твои данные по работе , зарплате и налогах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.10.2019, 17:24
    Гость: ABCD

    Госдолг? перед Израилем? Откуда он взялся то?
    Если 80% тех кто репатриировался в Палестины в СССР ни дня не работали, или занимались спекуляцией. И почему перед только Израилем? Во всём бывшем СССР кроме евреев в Израиле нет больше достойных людей?
    Нищенскую пенсию? А какая по вашему не нищенская? 10тонн баксов? И за что это? Вы лично что для СССР сделали кроме того что порвали паспорт СССР и плевали в герб СССР?Кто о чём, а богоизбранный о деньгах которые ему "в России должны..."

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.10.2019, 15:43
    Гость: Massachusetts

    Алфавиту. Пенсия это не подарок ,а госдолг. С удовольствием приму официальный отказ от нищенской пенсии из раши это позволит полачать в 3 раза больше

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.10.2019, 15:36
    Гость: фёдор

    Правильно, Израиль страна маленькая своим мало ,а у нас место россиянки освободилось и пустовать не должно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.10.2019, 15:30
    Гость: anton

    Трава не наркотик её вся солдатьня курила в афгане с 79 до вывода и в России жёстких наркоманов в десятки раз больше чем в Израиле.а лизнуть Трампа это чисто ваша забава .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Нам повезло с эпохой: мы видим жесточайший конфликт внутри гегемона современной эпохи»
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
«Скорейшее победоносное завершение СВО критически важно для обеспечения политической стабильности в России»
Двойные стандарты, или Вы не понимаете – это другое
Дельфин (акустика), 11 декабря, Papa Bar Village
«Марш справедливости»: тайный подвиг или явное предательство?
Вас еще не «оптимизировали»? Тогда Сердюков идет к вам!
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
Этно-исторические и социально-психологические предпосылки кризиса в Белоруссии
«В момент появления государственной компании "Автодор" перед нами рисовали многообещающую картину развития платных дорог в России»
Международный фестиваль прогрессивной музыки SandlerFest, 24-25 августа, ВДНХ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.