Путин провел встречу с Асадом в Дамаске
Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Дамаск. Из аэропорта он отправился в командный пункт группировки Вооруженных Сил России в Сирии, сообщает пресс-служба Кремля.
В командном пункте Владимира Путина встретил Башар Асад. Главы государств заслушали доклады военных о положении дел в различных регионах страны.
Фото с сайта kremlin.ru
Позднее состоялись двусторонние переговоры российской и сирийской делегаций. В ходе общения с Башаром Асадом Владимир Путин отметил, что сейчас можно с уверенностью констатировать – пройдено огромное расстояние на пути восстановления сирийской государственности и территориальной целостности страны, на улицах Дамаска можно заметить признаки восстанавливающийся мирной жизни.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Начинается с дуростью.
Где те аплодировать,да еще стоя,лежишь ты пузом пыль с пола собира и пуская слюни облизываешь подошвы туфель его.Но это мои метафоры и твои мечты,тебя нв пушечный выстрел к Путину на допустят,слишком подл и гадок ты и твоя работа золотить дерьмо президентское.Ассенизаторов и на порог не пускают.
Перед войной 1812 года воевали в Европе,перед революцией 1917 воевали с Германией,перед войной 1941 года воевали в Испании и Финляндии,перед развалом СССР воевали в Афганистане.
И чего ждать от авантюры в Сирии?
в России отменяется.
Ну и какой ты после этого "русский"?) Из какого аула будешь?