Путин в Стамбуле проводит закрытые переговоры с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин проводит закрытые переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Стамбуле.
Ранее предполагалось, что перед началом переговоров президенты скажут несколько слов журналистам, однако лидеры двух стран сменили формат — никакого общения с журналистами не было и переговоры проходят полностью в закрытом режиме, сообщает Regnum.
Известно, что главной темой этих переговоров является непростая ситуация на Ближнем Востоке, где Иран и США находятся на грани войны. Кроме того, ожидается обсуждение перспектив развития российско-турецкого сотрудничества и актуальных международных проблем, включая ситуацию в Сирии и Ливии.
Сегодня в Стамбуле также должна состояться церемония запуска в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток», в которой примут участие лидеры России и Турции.
Комментарии читателей Оставить комментарий
"Мягко стелет, да жестко спать" (с)
А когда Путин вел открытые переговоры? Фото пресс-служб перед и после + итоговые выступления перед СМИ не в счет
Трамп лучше говорит, теплее.. Да и вреда от этого мужчины меньше, чем от двух развратных лицемеров.
Опять русский и турецкий народы будут грабить! С этих упырей станется.
Ты флягой особенно не увлекайся. Речь идёт о дележе Ливии, как и Идлиба на зоны влияния: Бенгпзт и Триполи. Недаром Хафтар взял Сирт. Зоны разделения очерчены.