Лукашенко пообещал дать доказательства фальсификации отравления Навального

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в разговоре с российским премьером Михаилом Мишустиным, что у него есть запись перехвата разговора «Варшавы и Берлина». Об этом сообщает белорусское государственное агентство БелТА.
Как отметил белорусский лидер, она доказывает, что заявления канцлера ФРГ Ангелы Меркель об отравлении основателя ФБК Алексея Навального являются фальсификацией.
«Поскольку там (на западных рубежах Белоруссии) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было», — сказал Лукашенко.
Глава государства пообещал передать российской стороне соответствующую запись.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил позднее, что Лукашенко пока не представил никаких свидетельств. «Он лишь заявил об этом, сказал, что даст материалы, других данных пока нет», — сказал Песков.
Днем ранее Ангела Меркель заявила, что у нее нет никаких сомнений в результате берлинской экспертизы, которая показала, что в организме Алексея Навального были следы нервно-паралитического яда из группы «Новичок».
Комментарии читателей Оставить комментарий
ваш первый комм-" доказательства"-не содержит таковых,т.е лживый!
Ваш ответа "развал союза при тех же 80% "ЗА" это тоже чухня?"-также лживый,в референдуме ,из 15 бывших республик СССР 6 не принимали участие в таковом-уже никак не 80%,а две республики изменили вопросы ,вынескнные на референдум...
Вы со своими "доказательствами" которые на поверку оказались пустышкой вылезли сами ,вас никто за язык не тянул,как говорится.Поэтому я ничего вам доказывать не собираюсь,вы ничего не предьявляете по сути,вот собственно и всё,что требовалось доказать.
А тема какая? Правильно!"Лукашенко пообещал дать доказательства фальсификации отравления Навального"
где комментатор под ником "русский" словно рыба в воду ,погружается в свою игровую среду обитания "Попробуй докажи!","Попробуй догони","Попробуй отними","доказательства"
Хай лучше расскажет как сфальсифицировал себе 80% голосов.
///////
Какие Вашьи доказатьельства? (c)
Где обещанные доказательства Лукашенко ?Он зарплату "по пятьсот" обещал,он обещал вернуть вклады,он обещал выкорчевать коррупцию ... ,обещал ...и обещал....И вы эти доказательства хрен увидите!
Россияне не хотят слышать правду потому, что боятся, что их иллюзии могут быть разрушены
Усы есть, треуголку на лысинку-вылитый барон Мюхаузен.
По сути темы вам сказать нечего-так болтовня на уровне пивбарной стойки,а этот эмоциональный треп оставьте себе любимому,что касаемо референдума,так вы судя по всему вообще ни в в курсе.
Постпред США в ОБСЕ Джеймс Гилмор вчера:
"Что мы должны сделать прямо сейчас, так это попытаться убедить Лукашенко, что он не может быть президентом страны при таких обстоятельствах. Он считает, что сфальсифицированные выборы с последующем жестоким подавлением людей - это достаточно хорошим".
"Сегодня НАТО соберётся на заседании, чтобы обсудить ситуацию с отравлением российского оппозиционера Алексея навального.
После заседания генсек НАТО Йенс Столтенберг проведёт брифинг, который запланирован на 12:30".