]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин возглавит делегацию России на 75-й сессии ГА ООН

07:05 9.09.2020
Владимир Путин
Фото с сайта kremlin.ru

Владимир Путин возглавит делегацию России на 75-й сессии Генассамблеи ООН, сообщает РИА Новости.

Глава государства также подписал указ о составе российской делегации. В нее вошли: глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, помощник президента Юрий Ушаков, замминистра иностранных дел Сергей Вершинин, директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Владимир Ермаков, директор правового департамента МИД Евгений Загайнов, директор департамента международных организаций МИД Петр Ильичев и постпред России при ООН Василий Небензя.

Отмечается, что Путин выступит в формате видеообращения, после этого руководителем делегации станет министр иностранных дел Сергей Лавров. После завершения участия Путина и Ушакова в работе 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН на Вершинина и Небензю будут возложены обязанности членов делегации.

Кроме того, в состав делегации будут включены в качестве заместителей членов делегации директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИДа России Р.Аляутдинова и директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИДа России В.Тарабрин.

Выступление Путина на 75-й сессии ГА ООН намечено на 22 сентября.

Темы: Организация объединенных наций (ООН), Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.09.2020, 15:50
    Гость: 007

    А что он может сказать миру с трибуны ООН? Как травить и убивать оппозицию?…

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.09.2020, 15:06
    Гость: Гульчатай!Закрой личико

    Путин бросил ручку на стол во время совещания.Ничто так не усиливает борьбу с пожарами и паводками в России, как брошенная Путиным на стол ручка.
    Путин ручку таки поднял.Ничто так не усиливает его геополитическое положение как поднятая вверх ручка .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.09.2020, 14:49
    Гость: Viktorija

    Это точно,скоро со всеми зеликами-пиндосиками и т.п. адольф-последышами разберемся окончательно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.09.2020, 14:47
    Гость: Снурр

    Дискутировать с русофобскими дуриками,в общем,не о чем,но и молчать не надо.Потом для Истории пригодится как зафиксированные факты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.09.2020, 13:24
    Гость: аге

    Последняя возможность спеть"лебединную песню"прозаседавшегося "вождя"и рассказать о своих иллюзиях и "поиске"здравого смысла,вопреки которому живёт человек на земле.Удел всех "присосавшихся" к госказне и не желающих лишится "сладкой"и бесконтрольной жизни.Апофеоз "гребца",другого и не могло быть у посаженного в Кремль после ебн,хозяева одни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
«Сваливать случившееся исключительно на провокаторов и политтехнологов с Украины – значит лгать обществу и себе»
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
Подсчитали – прослезились: в странах Балтии люди живут богаче, чем в России
25/17, 15 августа, MTC Live Лето
Не Гретой Тунберг единой: как детская дипломатия прошлась катком по судьбам
«Весь город возмущается»: волгоградца убили из-за ссоры в родительском чате
Горан Брегович, Эмир Кустурица и Гарик Сукачев, 26 августа, Music Media Dome
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
«У Гитлера был бы шанс выйти по УДО?»: почему убийцы и насильники получают возможность убивать и насиловать снова?
«Танцы Минус», 21 марта, Филармония (Рязань)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.