]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Польша пригрозила ввести санкции против Белоруссии в обход ЕС

16:56 28.09.2020

Польша пригрозила ввести санкции против Белоруссии самостоятельно, без согласования с Евросоюзом, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление главы МИДа Польши Збигнева Рау.

По его словам, если Брюссель откажется вводить санкции, направленные на отдельных должностных лиц Белоруссии, то будут введены национальные санкции. 

При этом Рау выразил надежду на то, что Евросоюз введет свои ограничения, как обсуждалось в конце августа. Предполагалось, что они коснутся чиновников, ответственных за фальсификации на выборах и жестокое обращение с демонстрантами.

На текущий момент Евросоюз не смог договориться о введении санкций против Белоруссии из-за Кипра, который требует предпринять аналогичные шаги в отношении Турции.

Темы: Белоруссия, Польша, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.09.2020, 20:32
    Гость: Влад

    Похоже Польша вместе с Францией, объявили войну Беларуси, и уже победили, раз сами назначают руководителя Беларуси. Пока мы спали Франция объявила войну и победила Беларусь, теперь собирается устроить Беларуси Нюрнберг в Гааге. По моему в ЕС уже совсем крыша поехала, они возомнили себя Наполеонами, надо вспомнить историю, чем все кончилось для Франции.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.09.2020, 10:58
    Гость: Евгений В

    В Белоруссии отличные продукты питания, люди одеты, есть работа, нет олигархов - грабителей собственной страны, зато есть социальная справедливость, простые люди довольны и верят своему президенту. Конечно, без связей извне ей сложно развивать свою экономику, но это всегда может подождать в таких условиях и не критично для такой маленькой страны с населением в 10 миллионов, может это белорусам и не надо. Главное весь производящий простой народ здоров, сыт и одет. Это самое главное для страны.
    Многие разевают рот на Белоруссию и с востока и с запада, но Батька сумел выстоять и на этот раз, наплевав на весь Запад, включая, прости Господи, этих пшеков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.09.2020, 08:29
    Гость: Петроф

    Согласен с вами. Кто был в Белоруссии, тот не мог не увидеть: белорусам точно есть за счет чего жить. Очень гостеприимные и порядочные люди. К сожалению мы с семьей не смогли традиционно поехать в этом году, так как коронавирус все испортил. А теперь вообще непонятно. Наблюдаем, как в запале, может и справедливом в чем-то, люди собственную страну разрушают. И еще: здесь, на сайте, очень моного "специалистов" по Белоруссии, которые там ни разу и не бывали. Они и про Россию-то задворками памяти вспоминают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.09.2020, 06:06
    Гость: прохожий

    О себе побеспокойтесь. Желчь и злоба - плохо влияют на состояние здоровья.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.09.2020, 00:04
    Гость: вопрос

    Ну, а вам всем клацающим( на большее же ни сил, ни отваги, ни ума нет) какое дело до того, что кто-то хочет чего-то урвать от бывшего СССР? Вот, если правда, что китайцы не прочь оторвать Д.Восток( вряд ли это отвечает истине) , тогда и думать надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп: Путин согласился не наносить удары по Киеву в течение недели
Продукты питания © KM.RU, Илья Шабардин
Два йогурта вместо двадцати. Почему сети и производители сокращают ассортимент
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Возвращение» (день рождения Сергея Канунникова), 7 мая, «Китайский летчик Джао Да»
The Пауки «Шторм идет»
Fallen Sanctuary «Terranova»
«Пикник», 9 июля, Теплоход «РИО-1»
Илья Черт «Аудиостихия III»
Михалков: «Мы переживаем разделение мира не только на богатых и бедных, но и на умных и глупых»
гнилаялирика feat. Aikko «Пасмурно» (интернет-сингл)
Скворцы Степанова «Все хорошо!» (интернет-релиз)
Манаби и Сатори «Невеста» (интернет-сингл)
Плюсы и минусы профессии океанолог
«В российской политико-культурной традиции устойчивый акцент делается на землю как сакральную и идентификационную основу»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.