]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МИД Украины назвал противодействие РФ ключевым приоритетом в 2021 году

17:01 24.12.2020
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Одним из главных приоритетов МИД Украины в 2021 году будет «противодействие российской агрессии». Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

В рамках противодействия Кремлю в Донбассе Украина будет укреплять свою безопасность на международном уровне. При этом глава ведомства отметил на онлайн-брифинге для прессы, что краткосрочная цель — мирное сосуществование.

«Приоритет номер один — противодействие российской агрессии и укрепление безопасности Украины… Если нет безопасности государства, то со всем другим работать будет очень сложно»,— приводит его слова ТАСС.

Министр отметил, что сейчас между Россией и Украиной «есть война». В Киеве же хотят «прекратить войну и вернуть мир на Украину».

В 2021 году МИД Украины также намерено выработать новый подход относительно политики своих граждан за рубежом, «нарастить украинский экспорт и инвестиции», заняться вопросами зеленой энергетики, а также способствовать «выходу украинской дипломатии и бизнеса» на Африканский континент.

Темы: В мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.12.2020, 02:26
    Гость: Гость

    А ведь "конца и краю конфликту в Донбассе и деградации Украины в целом не видно".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2020, 00:36
    Гость: Не забывай

    Царь твой давно сгнил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.12.2020, 12:24
    Гость: Русский

    ...Крым - это золотая корона Царской Империи, стоимостью в триллионы и триллионы долларов, который Россия ВЕРНУЛА себе из хохло-плена практически БЕСПЛАТНО.
    А насчет рекомендаций америкосов, так они хорошо понимали, что если хохлы "дернуться" из-за Крыма, то получат разгромленную украшку.
    Кстати, тут они ошиблись, ВВП играл на страхах: России нужен был только Крым -как военно-морская база, а украина нам нафиг не нужна...))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.12.2020, 09:29
    Гость: Туся

    Да потому, что эта власть, как Вы, правильно сформулировали, кровожадная и петлюровская.
    Для той власти не важна жизнь Украины и её народа. У власти Украины нынче стоят особи, для которых самым важным является нагадить России.
    "..Корону украли не для этих олухов. Есть покупатели по-богаче, которые могут заплатить доллары...". И этим всё сказано.
    "Американцы будут бороться с русскими до последнего украинца". Слава Богу, что украинцы, я имею ввиду украинцев, а не всяких прихвостней и агентов, знают об этом.
    Теперь вот вакцина. Что-то подсказывает, что такая тва рь, как Гордонуля и иже с ним, привьются или привились уже, а до народа Украины им дела нет. Для них важны суммы на их счетах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.12.2020, 07:45
    Гость: Tecmь

    Я не понимаю, почему эта кровожадная петлюровская Хунта так не любит нас. Ведь мы же один народ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Начался коллапс»: маркировка создала дефицит лекарств в эпоху ковида
Вадим Степанцов поддержал в Туле возрожденный «Деникин спирт»
Линда призвала избегать стандартов
Рождаемость, эгоизм и моральная отрава бытового неолиберализма
Гусиные лапки, или бич современных девушек. Как избавиться от них?
Владислава Рукавишникова «Белый альбом» (переиздание)
Валерий Сюткин, 18 апреля, «16 Тонн»
Как Нетаниягу потерял американских евреев
Калевала «Я — это ты очень много лет назад» (интернет-релиз)
Андрей Герасимов: «Это вызов, к которому мы оказались готовы»
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.