]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пашинян назвал попыткой переворота требование военных об отставке

12:48 25.02.2021
Фото с сайта facebook.com
Фото с сайта facebook.com

Генштаб Вооруженных сил Армении потребовал немедленной отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна и правительства. Об этом пишет News.am.

Генеральный штаб выпустил такое заявление после того, как по предложению главы правительства уволили первого заместителя начальника Генштаба Тирана Хачатряна. 40 высокопоставленных военных, поставивших подписи под заявлением, считают, что Хачатряна уволили «по недальновидным и необоснованным причинам».

Сам Никол Пашинян назвал призыв Генштаба уйти ему в отставку попыткой военного переворота. Премьер призвал своих сторонников выйти на площадь Республики в центре Еревана. Спустя короткое время также в Facebook Пашинян объявил о решении отправить в отставку руководителя Главного штаба Оника Гаспаряна.

«Всех наших сторонников сейчас же приглашаю на площадь Республики [в Ереване]. В скором времени обращусь к общественности в прямом эфире», — заявил глава кабмина.

На фоне заявления Генштаба жители Еревана стали выходить на улицы, выкрикивая лозунги «Никол — предатель!» и «Никол — уходи!», пишет «Интерфакс». В частности, люди собираются у здания Министерства обороны Армении.

Темы: Армения, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.02.2021, 21:41
    Гость: Иван Иваныч

    Побойся Бога. Армяне держали агрессию азеров один к десяти. Бились до последнего , если бы не предал Пашинян.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.02.2021, 21:39
    Гость: Иван Иваныч

    Нашёл прекрасный Белорусский ресурс в телеге " жёлтые сливы". Они пишут:
    ________
    ????Любо-дорого наблюдать за разрывом шаблона в змагарских телегах из-за событий в Ереване. Польско-американские подголоски никак не могут определиться, что и как писать, потому что никто на Западе ещё никого в Армении не объявил ни абсолютным злом, ни невероятным добром.

    А змагар ведь как рассуждает? Вроде митингующие противники Пашиняна это оппозиция - значит "наши". Но с другой стороны Пашинян - выкормыш Сороса, пришедший к власти любимым для змагаров способом, через захват власти - значит тоже "наш". Вот у них мозг закипает.

    ...Оппозиция строит баррикады, хочет ставить палатки на ночь - снова "наши". Но оппозиция - это военные, перешедшие на сторону народа против упыря и узурпатора, но одновременно большого друга Запада Пашиняна. Тут у змагаров лопается мозг...

    А мы понаблюдаем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.02.2021, 20:41
    Гость: Ой

    Раздался глас сохан сатана

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.02.2021, 20:35
    Гость: Это

    у них национальное.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.02.2021, 20:34
    Гость: Мы уже

    все видели, как вы смелы на митингах, а Карабах бросили на растерзание туркам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (28)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
В Челябинске школьник выстрелил в одноклассницу
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
U.S. Army photo by Charles Rosemond"/>
Первые ласточки: как Европа готовится воевать с Россией напрямую
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пикник», 9 октября, ДК Россия (Оренбург)
«Приключения Электроников» объяснили, почему они не поют о войне
«"Убогий совок" – это не миф. Это сознательная клевета»
«Свинцовый туман» спел песню иностранного туриста на фоне вечерней Москвы
Чиж поздравил мужчин «Цыганочкой»
Fraank «Люболь» (интернет-сингл)
«TODD», 28 января, Crocus City Hall
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«В туалете еще спрячьтесь»: в Сибири министр сбежал от хозяйки сотен убитых животных
Найк Борзов, 20 мая, ГлавКлуб
Как построить дом, чтобы в дальнейшем не переплачивать без надобности?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.