]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Познер покинул Грузию после акций протеста из-за его визита

15:36 1.04.2021
Владимир Познер
Фото Dmitry Rozhkov с сайта wikimedia.org

Российский телеведущий Владимир Познер (является гражданином США) был вынужден покинуть Грузию, где из-за его визита прошли акции протеста.

Он приехал в Тбилиси, чтобы отметить свой день рождения (1 апреля ему исполнилось 87 лет), но вечером 31 марта возле гостиницы, где остановились журналист и его гости, началась акция протеста. Участники обесточили здание гостиницы и забросали его яйцами, требуя, чтобы Познер уехал.

Также они сообщили в Инспекцию труда о том, что Познер с гостями устроили в гостинице ужин в нарушение действующего в Грузии с 21:00 комендантского часа.

В результате Владимир Познер и часть приглашенных им гостей ранее были оштрафованы за нарушение правил изоляции и карантина в Грузии.

«Сотрудники департамента патрульной полиции по факту нарушения правил изоляции и карантина <...>, оштрафовали 32 лица», - сообщает «ИнтерпрессНьюс» со ссылкой на данные грузинской полиции. Штраф за подобное нарушение составляет 2000 лари (примерно $600). На ресторан наложили штраф в размере 10 000 лари.

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что всем россиянам опасно бываеть в Грузии. «В Грузии опасно для российских граждан, туда просто опасно ездить, и это должны россияне четко понимать», - сказал Песков. 

Темы: Коронавирус, Грузия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.04.2021, 14:08
    Гость: IgS

    Ты cnn, bbc или financial times смотрел? читал? Тогда ты настоящей дезы и лжи не видел. А народ русский разберётся, без твоих стенаний.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.04.2021, 14:05
    Гость: IgS

    Эх, надо было не пускать его обратно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.04.2021, 23:00
    Гость: Alex203

    А старичку так и карабкаться? Как же "амеры"! Для Вас недоросля разве.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.04.2021, 20:52
    Гость: Олег

    Это откуда такие выводы? Вроде у нас в России не блокируют каналы, как в развитых дерьмократиях. Получаем всю информацию, со всего мира. С чего ты взял, что у России нет будущего и кто тебе сказал, что нам лгут? А ты не задумывался дурачок, что тебе постоянно лгут?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.04.2021, 20:47
    Гость: Олег

    Грузины забыли историю и забыли кто их спас от мусульман, турок и т.д. Мало того грузин и аланы хорошо трепали. Грузинов оставалось несколько тысяч, когда Россия пришла на помощь православному народу. И чем эти грузинские платят России? С абхазами грузины бы воевали ещё 100 лет, а Россия хотя бы прекратила это противостояние и кровь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (88)
]]>
]]>
Выбор читателей
В конгресс США внесли проект об аннексии Гренландии
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
Путин поручил подготовить предложения по снятию «водной блокады» Донбасса
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ключевая», 16 ноября, «16 Тонн»
Робокот «Питер Петтигрю» (интернет-сингл)
Попову и Голикову проверят на личный интерес - под кем-то качнулось кресло?
Влажная среда «Неприкольно» (интернет-сингл)
Ермен Анти поздравил с Новым годом онлайн-квартирником
Мафия «Рэкет ‘89» (компакт-кассета)
«Байден: внешняя инаугурация. Ему нужна возможность объявить о своем крупном международном успехе»
Министр обороны Сергей Шойгу обозначил приоритеты на летний период
Валерий Сюткин и Рок-н-ролл бэнд, 29 июня, Lюstra bar
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.