]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В США призвали объявить «дипломатический бойкот» пекинской Олимпиаде-2022

07:50 19.05.2021

Пелоси уже пыталась объявить "дипломатический бойкот" Олимпиаде в Пекине в 2008 году

Спикер Палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси призвала мировых лидеров бойкотировать зимнюю Олимпиаду, которая должна пройти в 2022 году в Пекине.

Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на зарубежные СМИ, Пелоси мотивировала свое заявление тем, что в Китае фиксируются нарушения прав человека. 

"Мы не можем действовать так, как будто в том, что Олимпийские игры пройдут в Китае, нет ничего плохого. Какое моральное право вы имеете говорить о правах человека в любом месте мира, если вы готовы выразить свое уважение китайскому правительству, когда оно совершает геноцид?" - заявила, в частности Пелоси. 

Она также подвергла критике финансовых спонсоров Олимпиады-2022, отметив, что при этом спортсмены должны иметь возможность участвовать в играх.

Пелоси уже пыталась объявить "дипломатический бойкот" Олимпиаде в Пекине в 2008 году на фоне обострения обстановки в китайском Тибете. Однако тогда данные попытки не привели ни к чему.

Темы: Летние и зимние Олимпийские игры , Отношения США и Китая
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.05.2021, 15:49
    Гость: Анна -сталкеру

    Корень политики двойных стандартов Запад-это поражение Карфагена от римлян. В этих комиксах про Астериксов,Обеликсов эти европейцы вечно ноют какие-такие сякие римляне разбили их грабительский Карфаген,а сами римляне-грабители. Вы явно на стороне Кита.Только Вот Китай с Россией дружить не собирается. Вы любите Китай,а он вас нет. Один человек правильно заявил,что мы не можем наладить отношение даже с христианскими странами,то что говорить за Китай? Союзники у России только православные Сербия и Беларусь и некоторые страны католической Америки.Зачем буддистскому Китаю христианская Россия?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.05.2021, 14:05
    Гость: Такое

    впечатление, что пиндосятина призвана сатаной гадить всему миру.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.05.2021, 13:52
    Гость: Вынь Хунь

    В США совершен переворот ручная кукла у руля.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.05.2021, 11:21
    Гость: Робин Гуд

    Надо всему миру объявить бойкот пиндосам!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.05.2021, 11:13
    Гость: Штурман

    Пиндосы пытаются повторить то что они сделали с московской олимпиадой 1980г. Тогда к США примкнули ее Табаки,но КНР не СССР и китайцы не россияне. Экономики США и КНР тесно связаны и если будет бойкот,то власти КНР нажмут на многие мозоли США как расовый раздрай и тогда мафии Клинтона станет очень трудно удержать власть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Космонавт за три копейки»
«В августе 1991 года часть руководства партию открыто предала. Часть была арестована либо блокирована»
Спектакль «Лубянский гример», 3-5 ноября, Особняк Салтыковых-Чертковых
Рецензия на фильм «В тумане»: собаки отомстили корейцам
Невероятная Ольга Кабо
Ловитура «Падают звезды» (интернет-сингл)
Фейерверки против водометов: в Берлине разгорелись протесты
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
Есть ли у Лукашенко окно возможностей для разворота на Запад
«Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке»: врачи пытаются поделить нас на «чистых» и «нечистых»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.