]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российские самолеты помогают в тушении лесных пожаров на юге Турции

17:30 29.07.2021
Фото: twitter.com/HakkindaAntalya

Российские противопожарные самолеты Бе-200 принимают участие в тушении лесных пожаров на юге Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре.

"Три российских самолета Бе-200 оказывают помощь турецкой стороне, которая ведет тушение лесных пожаров. Желаем, чтобы возникшие на юге Турции лесные пожары были потушены как можно скорее, с минимальным ущербом", - говорится в сообщении российской дипмиссии.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что глава министерства Сергей Шойгу по указанию президента России Владимира Путина направил для оказания помощи Турции в тушении пожаров самолет-амфибию Бе-200 из состава морской авиации ВМФ.

28 июля администрация губернатора провинции Анталья сообщила о возникновении сильного лесного пожара в районе Манавгата. Из-за сильного ветра и жаркой погоды пламя быстро распространилось на большой территории. В четверг пожар в Манавгате был взят под контроль. Погибли три человека, 122 пострадали. 

Темы: Россия, Турция, Лесные пожары в мире, Министерство обороны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.08.2021, 02:57
    Гость: Дым

    Это бред сумасшедший турки наши самолёты сбивала а барин тушит им пожары ,у себя леса в огне,а наши летчики умирают на пожарах в Турции засунь себе эти посмертные награды идёт истребление русской нации,в Самаре россгвардия закладчиков возит,а они закладываются наркоту,где фсб

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.08.2021, 14:48
    Гость: Сергей

    А простите какая у Вас трудная минута наступила и Вы греетесь на берегу моря, а не возвращаетесь домой. Почему ради Ваших удовольствий должны рисковать жизнью другие люди из России

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.07.2021, 11:31
    Гость: Альфа

    Полагаю, что Путин выражает благодарность Эрдогану, посылая самолёты на тушение пожаров за это:после масштабных ударов ВКС России и САА по ключевым объектам турецких наёмников в северо-западной части Сирии стало известно о том, что турецкие военные предприняли попытку уничтожить позиционный район сирийских ЗРК С-300 «Фаворит», размещённых недалеко от города Масьяф. Для этого, по некоторым данным, был задействован ударный беспилотный летательный аппарат (предположительно речь идёт о дроне Bayraktar TB2, который, пролетев несколько сотен километров, был всё же сбит сирийскими средствами ПВО.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.07.2021, 10:58
    Гость: Иванов Иван Иванович

    У нас леса не горят. У нас горят места вырубки леса для китайского рынка. Срубили, продали потом подожги чутка, преподнесли как сильный пожар - всё, к незаконной вырубке претензий нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.07.2021, 10:13
    Гость: dfasf

    Хвалятся этим. Видимо граждане России должны гордиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (36)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
U.S. Army photo by Charles Rosemond"/>
Первые ласточки: как Европа готовится воевать с Россией напрямую
ТАСС"/>
Конгрессмены подарили депутатам Госдумы носки с изображением Трампа
На Ближний Восток прибыл корабль с тысячами морпехов США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
F.P.G «Совесть» (максисингл на CD)
Вокалист «Ундервуда» полюбил собянинскую Москву сильнее булгаковской
Артерия «ZNAKI. LIVE» (2CD + DVD)
Кинопремьера «Цой»: миф о последнем герое русского рока
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
«Калинов мост», 8 ноября, «Шервуд паб» (Мытищи)
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
Владимир Кузьмин «Дух в моей гитаре»
Почему не горят леса Белоруссии
«Моральный Кодекс», 18 декабря, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.