]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Зеленский захотел оценить эффективность антироссийских санкций

10:20 29.03.2022
Фото с официального сайта Президента Украины, Николай Лазаренко

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении получить экспертную оценку эффективности действующих антироссийских санкций, пишет газета "Известия".

"Начиная с текущей недели, мы создаем при Офисе президента Украины группу украинских и международных экспертов, которые на постоянной основе будут анализировать введенные санкции против России в отношении того, на что они реально влияют", - в частности заявил Зеленский, подчеркнув, что основная цель группы "убедиться в должной реализации ограничений и устранить потенциальные "обходные пути".

Ранее советник президента Украины по вопросам экономики Олег Устенко заявил о готовности Киева подать в суд на западные страны, которые не отказались от импорта в РФ.

До этого Устенко называл неприемлемым то, что Евросоюз не присоединился к нефтяным санкциям против РФ, несмотря на эмбарго США на российскую нефть. Также он считает, что покупка российского газа является финансированием российской спецоперации в Донбассе.

Президент России Владимир Путин заявил 23 марта на совещании с правительством, что в ближайшее время страна перейдет на оплату поставок газа в недружественные государства за рубли. По его словам, поставки природного газа продолжатся "в соответствии с объемами и по ценам, принципам ценообразования, зафиксированным в заключенных ранее контрактах".

28 марта в ходе пресс-конференции министр, вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек объявил о том, что страны G7 отказались от требования России оплачивать газ рублями.

Темы: Владимир Зеленский, Военная операция на Украине, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.03.2022, 02:44
    Гость: тд

    Как не настаивает уже уголовную статью ща латинские буквы вводят в стране ..?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.03.2022, 02:43
    Гость: тд

    Дык вроде , даже за призывы к санкциям введена статья в УК эрэф(а,за их введение?!)... почему против шута с 95 квартала и его команды не возбуждается органы?!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.03.2022, 02:40
    Гость: тд

    Основную эффективность от оценочной деятельности -наживу в рыночной экономике получают владельцы оценочных контор по безграничным рыночным ценам чтобы не было дефицита...таких, только на Брайтон бич не один десяток можно найти. Которые оценят все что закажу т..красиво Невидимой рукой рынка за гроши из карманов налогоплательщиков на в Украины...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.03.2022, 02:35
    Гость: тд

    Дык.. вроде он юрист...сын юриста а, клоун...в смысле любитель ...?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.03.2022, 00:48
    Гость: Гость

    Да ягодки будут летом - бензин по $10 за галлон.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Платные дороги в России – провальный эксперимент?
© РИА Новости Рамиль Ситдиков
Мишустин попал в список самых влиятельных евреев мира
Трамп: Украина сможет вернуть все территории при поддержке ЕС и НАТО
© РИА Новости Михаил Климентьев
Что с идеей «дружбы народов» сегодня не так
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сборник Gods of Metal «From Rock’n’Roll to Heavy Metal»
«Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»
Фестиваль «ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Коммунисты: это есть их последний и решительный бой
Освобождение: в Новый год без «Мемориала»
Малыш и Учитель «Пока дымится косяк»
Как составить план подготовки к свадьбе?
Глеб Самойлов и The Matrixx, 23 апреля, «Известия Hall»
Бензобак «Без тебя»
Бранимир «Песни для мамы»
Рекорд Оркестр «Мир самых добрых людей»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.