]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев заявил об угрозе применения Польшей ядерного оружия

12:42 1.07.2023
Стоп-кадр из видео

Возможное размещение в Польше ядерного оружия может привести к его применению, считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Таким образом он прокомментировал ТАСС желание Польши принять участие в программе НАТО о совместном использовании ядерного оружия (Nuclear Sharing).

"С учетом того, что в польском руководстве сегодня собраны только патентованные дегенераты, просьба о размещении в Польше ядерного оружия грозит только одним. Такое оружие будет применено", - заявил Медведев. "Наконец-то, к радости всех безумцев (даже при понимании того, что окончательное решение будут принимать маразматики за океаном)", - заметил он.

По мнению заместителя председателя Совбеза РФ, "есть в этом и положительная сторона". "Исчезнут все "дуды", "моравецкие", "качиньские" и прочая нечисть", - пояснил он. "Ну и другие исчезнут, увы", - добавил Медведев.

Ранее премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий сообщил о просьбе Варшавы включить ее в программу так называемых совместных ядерных миссий в НАТО. Он утверждал, что Польша хочет принять участие в миссиях НАТО в связи с размещением Россией тактического ядерного оружия (ТЯО) на территории Белоруссии.

Темы: Польша, Ядерное оружие, Военно-политический блок НАТО, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.07.2023, 06:53
    Гость: Alex203

    "а собственно за погром"
    *
    А разве "революция роз", "Майдан", "революция тюльпанов", "кирпичная революция" (в Кишенёве) не сопровождались погромами? И тем не менее власти США вполне благосклонно приняли пришедших к власти "лидеров".
    Скажите просто, что Вы - русофоб. Что Вам сугубо всё равно что власть делает - Вам это заранее уже не нравится. Что Вы с удовольствием исполните функции полицая при власти какой нибудь "культурной нации". Так будет по крайней мере честно, хотя бы перед самим собой.
    Да и не такой уж погром был в Капитолии, чтобы открывать огонь на поражение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.07.2023, 23:32
    Гость: Иван Петров

    Извините! Погромщиков Капитолия не за "критику" сажают, а собственно за погром. Вот Карлсон говорит и критикует -- его и не трогает никто. А те делали. И вагнеровцы делали, да поэнергичней капитолийцев -- 15 трупов российских летчиков у них на счету. Им -- ничего. А Навальный говорил, как Карлсон -- и вот его посадили.

    Вы не понимаете разницу между словом и делом? В США можно говорить, что угодно, но нельзя прибегать к насилию. В России -- наоборот. За слова посадят, за насилия и убийства -- просто поругают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.07.2023, 22:48
    Гость: Alex203

    Абсолютно с Вами согласен! Лакеи должны понимать команды господина. Я так понимаю, помимо русского "мова" уже тоже не нужна?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.07.2023, 22:46
    Гость: Alex203

    Я никоим образом не планировал никого убеждать. Мне сугубо все едино, с Украины ли Вы, или с Уренгоя, или это пресмыкание перед США у Вас с Брайтона.
    Агитка - это скорей Ваш стиль. Ведь в одном заявлении Вы осуждаете запрет на критику СВО, а в другом Вы же считаете невозможным критику США. "Это другое?" В одном - восхищаетесь "там у них за это не сажают" и тут же "гнобят таможних мятежников как цуциков" И "это другое"?
    Да и меня, взрослого человека, пытатетесь по детски "на слабо" развести. Зачем нам смеяться над президентом, если он защищает наше государство? Он ведь менее чем за сутки такой кризис разрулил, отсюда и Ваше искажённое "видение"
    его выступления. А Вы небось уже облизнулись. Времена ЕБН-а показалось вернули. Кусайте локти "господа"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.07.2023, 22:40
    Гость: корнет

    Она ни разу не была в России - "бегунок" в седьмом колене. Позиционирует себя, как "патриотку" России.
    Видимо, из "большой любви" хочет втянуть нас в ядерный конфликт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (107)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Трамп заявил о надежде на сделку с Россией
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сохранится Россия или исчезнет, можно просчитать на калькуляторе
Алина Кабаева и Ирина Слуцкая сошлись во мнении о судействе на Олимпиаде в Токио
Под небом & NaUme «Остаюсь собой» (интернет-сингл)
Трейлер к фильму «Один день в Стамбуле»
«За какие ценностные установки могла бы сегодня Россия побороться? Вряд ли стоит становиться "Третьим Римом", пытаясь объединить под своим началом весь христианский мир»
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
Кинопремьера «Черная Луна»: «Левиафан» по-мексикански
Проблема вассалитета: США напомнили Франции её место
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
Влияние витаминов на наш организм
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.