]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США требуют от Украины прекратить удары по энергетической инфраструктуре РФ

11:12 22.03.2024
Фото с сайта pixabay.com

Соединенные Штаты требуют от Украины остановить удары по энергетической инфраструктуре России, пишет ТАСС со ссылкой на газету Financial Times (FT).

Как указали собеседники издания, США предупредили Киев, что удары беспилотников по российским предприятиям энергетического сектора могут привести к росту мировых цен на нефть. Кроме того, как пишет FT, Вашингтон опасается, что Россия может нанести ответный удар по инфраструктуре противника, на которую в том числе полагаются западные страны. К ним относится, например, нефтепровод Каспийского трубопроводного консорциума, которым пользуются западные предприятия, включая американские нефтяные компании ExxonMobil и Chevron.

"Мы не поощряем и не поддерживаем атаки по территории России", - приводит FT комментарий представителя Совета национальной безопасности Белого дома.

По информации газеты, цель украинских ударов заключается в том, чтобы сократить финансирование военных действий России за счет снижения доходов в энергетической сфере, а также в том, чтобы подтолкнуть США к одобрению нового пакета военной помощи.

Темы: Военная операция на Украине, США, Украина, Нефтяная промышленность в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.03.2024, 17:35
    Гость: Слышь ты

    по сети идет, что в Харькове блэкаут, ничего не работает. И как же ты ухитряешься оттуда постить? Ась?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.03.2024, 17:15
    Гость: Не знаешь что ли?

    У бандерлогов весь мир - это Европа(да и то не вся,например Орбан, не пропускающий оружие на Украину, туда не входит), США ну и Канада конечно(куда без Канады, там деже несомненые бандеровцы типа 98-летнего Ярослава Гунько живут прекрасно). Остальное - Китай, Индия, Африка, Латинская Америка это не мир, а так...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.03.2024, 12:48
    Гость: Вот так то

    Твои коменты это один в один мнение Шарикова. Читай " Собачье сердце"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.03.2024, 10:43
    Гость: Не совсем так.

    Сначала были хохлоящеры, вырывшие черноморский бассейн. От них, по мнению хохлопецких ученых, в качестве прямых потомков и произошли буданов и данилов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.03.2024, 10:40
    Гость: Пиндопоганцы выпустили

    свору ублюдков, а теперь делают вид, что те безобразничают и это плохо. Лживая и ублюдочная политика наглосаксов не меняется веками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (74)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
Илья Гращенков. О решении Госдумы перевести все домовые чаты в мессенджер MAX
Герасимов назвал главные задачи армии России в зоне СВО
ЕС согласовал пакет помощи Украине на 90 млрд евро на два года
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В Госдуме задумались о возвращении в паспорт графы "национальность". Но какая же все-таки графа нужна? Национальность, народ или идентичность?»
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
Лидер «Теплой Трассы» назвал советскую эстраду самой чистой музыкой в мире
Кошка Сашка «Начало лета» (интернет-сингл)
Валерий Сюткин, 27 января, «ГлавКлуб»
Gods of Fecal / Morbidity «Imperishable Hits»
Служу России: в стране идёт весенний призыв, которому подлежат почти 150 тысяч человек
Запрещенные барабанщики «Живой»
7 отличий «Вне формата» (интернет-сингл)
«Защита от будущего. Кто поёт хором о преимуществах бездетности»
Боцман и Бродяга «Часть 2»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.