]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Белоруссии вводятся смс-повестки о призыве в армию

12:21 6.04.2024
Фото с сайта Freepik.com

СМС-повестки призыва в вооруженные силы вводятся в Белоруссии, явка в военкомат после получения рассылки на мобильные телефоны будет обязательной, соответствующий закон подписал президент страны Александр Лукашенко, сообщает "Интерфакс".

Также там определена возможность вручения повесток не только по месту жительства, но и по месту работы или месту временного проживания призывников.

Кроме того, измененный закон обязует операторов сотовой связи "в недельный срок со дня получения запроса военных комиссариатов представлять сведения об абонентских номерах".

Темы: Белоруссия, Армии иностранных государств
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.04.2024, 18:15
    Гость: Верно сказали

    воевать не умели,ибо стремаются в любом конфликте принять участие.Разве что безоружных бить и отстреливать - тут они герои. Армия РФ боевой опыт имеет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.04.2024, 18:13
    Гость: Валит из России

    Может чемодан-вокзал-беларусь? Не?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.04.2024, 17:07
    Гость: про технологии

    что в РФ,что в РБ применение технологий напоминает мне одного персонажа,который ловко балаболил про формулы и красиво "заливал" про наложение сигналов,двоичный код и прочее (видать память хорошая),но когда понадобился электрик чтобы поставить несколько розеток заявил что "я - не электрик",когда понадобилось обжать витую пару-испуганно начал звать системного администратора. И так во всём.Это к тому что балаболить не значит иметь понимания и реальные знания,ибо тут не память нужна,а таки ум,что есть умение найти верные практические решения. Вот зачем усатый дурень - 2 ввёл новые технологии для призыва? Воевать ни он,ни его холуи не умели и не умеют,полагаю что всю их клоунскую кгбармиюмилицю можно поиметь силами одного кадыровского полка за сутки или любого СпН РФ.Ежели нужно,то Путин ему прямо скажет дать силовиков и без СМС,что усатый и исполнит без промедления.Вот и тут усатый не пойми зачем вёл свой бред с СМС-рассылками.А народ напугать удалось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.04.2024, 11:38
    Гость: ага

    а на хрена смартфоны-айфоны-телефоны было покупать? Достаточно патефона и галош, чтобы жить счастливо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.04.2024, 09:11
    Гость: Викторс

    Присылать повестки через смс.
    А что если начнется ,что то большое и громкое ,все будет работать,как и до?интернет ТВ радио телефон телеграф почта.
    Как оповещать то будут? Дымом флагами или барабанами?
    СМИ перешли все на цыфру,то есть выключатели находятся в "аренде".
    Как всегда за бугром,или я ошибаюсь?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Пилота» посетовал на утрату харизмы Москвой и Питером
«Чайф», 28 октября, 1930 Moscow
В Санкт-Петербурге начато расследование в отношении владельца компании Redsys Василия Васина
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
«ЙОРШ» устроил ковровую бомбардировку
«Крематорий» сыграл летний концерт в честь «игрушки для взрослых»
ANNA PEROVA - Голос хамелеон
«Моральный кодекс», 1 декабря, «16 Тонн»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко
«Именно в Донбассе стало понятно, что Запад поддержит любого, кто выступает против России, вне зависимости от его идеологических воззрений»
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.