]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Предвыборная кампания Трампа собрала $34,8 млн после признания его виновным

15:56 1.06.2024
Фото с сайта Pixabay.com

Предвыборная кампания кандидата в президенты США и бывшего главы государства Дональда Трампа привлекла около $35 млн после того, как его признали виновным в фальсификации документов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Hill.

"Спустя несколько минут после того, как вердикт по результатам судебного фарса был оглашен, наша цифровая система сбора средств оказалась перегружена из-за вашей поддержки. Несмотря на временные задержки в сети из-за трафика, президент Трамп собрал $34,8 млн через небольшие пожертвования", - заявили старшие советники по предвыборной кампании Трампа Крис ЛаЧивита и Сьюзи Уайлс.

Они отметили, что благодаря этому был побит рекорд по числу небольших пожертвований за день. При этом около 30% людей, решивших пожертвовать кампании свои деньги, впервые сделали это через платформу WinRed, которую используют республиканцы.

Советники поблагодарили всех доноров кампании за поддержку и заявили, что 5 ноября "американцы вынесут реальный приговор".

В четверг Трампу предъявили 34 обвинения в фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи. Максимально возможное наказание по совокупности предъявленных экс-президенту обвинений — 136 лет лишения свободы.

Сам Трамп заявлял о своей невиновности и отсутствии оснований для возбуждения дела. По его мнению, преследование обусловлено лишь политически и связано с его намерением бороться за пост президента в 2024 году.

Это первый в истории США случай, когда бывший глава государства предстал перед судом по уголовному делу.

Темы: Дональд Трамп, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.06.2024, 06:25
    Гость: Геоценр

    Сядут все!(ц)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.06.2024, 22:14
    Гость: канарей

    Дык нет никакой разницы - я именно про это и пишу..
    А нет разницы потому что центр управления единый.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.06.2024, 21:33
    Гость: Это так

    Но в США запрещено использовать на свою предвыборную кампанию личные средства - только собранные. Для обеспечения равенства возможностей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.06.2024, 20:51
    Гость: В смысле

    патриоты не позволят США развалить популисту рыжему. Это не совок, который предали все, и власть. и народ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.06.2024, 20:29
    Гость: Собрали типа в общак

    На поддержку будущего сидельца?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир «Песни для мамы»
Биртман «Джеки Чан» (интернет-сингл)
Контр-страйк: нестареющая классика
Обзор автомобиля Audi A6 в кузове С5
Дальше мечты «Выше» (интернет-сингл)
«Совершенно очевидно, что у "предвестника российских катастроф" есть какие-то закрытые рычаги влияния на Путина»
Скворцы Степанова «Бананы» (квадро-сингл)
«Кто-то считает нормальным, если государство будет выделять средства на проведение мероприятий, цели которых расходятся с целями государственной политики?»
НАИВ «Симфопанк»
«Светский принцип устройства России чем дальше, тем настойчивее попирает само же государство»
Miss «It's Up To You»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.