Мединский выступил с заявлением по итогам переговоров в Стамбуле

Глава российской делегации Владимир Мединский выступил с заявлением по итогам переговоров в Стамбуле. Основные заявления приводит РИА Новости:
- делегация удовлетворена результатом переговоров с украинской стороной;
- переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле завершены;
- анонсирован масштабный обмен пленными 1000 на 1000 с Украиной;
- Киев запросил встречу глав государств, Москва приняла это к сведению;
- Россия готова продолжать переговоры с Украиной;
- Москва и Киев договорились представить свое видение прекращения огня.
Переговоры России и Украины начались в Стамбуле в 13:30 мск и продлились почти два часа. Переговоры проходили в закрытом режиме.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это Ленинская Гвардия.Не нужно путать Ленинскую Гвардию с Берией
КАРТОЙ УКРАИНЫ с подписями Богдана Хмельницкого НЕСТОРА МАХНО и примкнувшего к ним ЛЕНИНА.(с бонбой)
Не надо путать Ильича с Троцким.
Против любого ЯО защиты нет. Согласны варшавское бутылочное стекло разменять на московское? Я вполне допускаю, что ежели США очередной раз не впишутся, то шанс выжечь Европу под самый корешок у РФ имеется, при сохранении остатков государства и русского народа, и его не добьют соседи. А ежели нет? В смысле впишутся? Русский с китайцем братья навек - это уже проходили, как и идею образования единого государства. Одно отличие - в таковом семействе, Россия будет не старшим братом, а старшей незамужней сестрой, коя по китайскому менталитета, должна жертвовать собой в интересах семьи. И пожертвует. Куда не кинь, всюду клин. Только Лаврова остаётся вспоминать, с его высказыванием по поводу компонента масленницы.
Как Донецкую, Запорожскую и Херсонскую? Это можно сделать в течение нескольких дней решением ГД РФ. А толку?