]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Зеленский раскрыл подробности телефонного разговора с Трампом

19:45 4.07.2025
Фото: Whitehouse

Президент Украины Владимир Зеленский пересказал в своем Telegram-канале сегодняшний телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом и заявил, что стороны обсудили усиление украинской противовоздушной обороны, сообщает Газета.RU.

«Сегодня мы говорили о ситуации: о российских воздушных ударах и, в более широком смысле, о ситуации на фронте. Президент Трамп очень хорошо информирован, спасибо за это внимание к Украине», — написал Зеленский.

По его словам, Трамп согласился устроить встречу представителей Киева и Вашингтона по теме усиления украинской ПВО, а также обсудил вместе с Зеленским военную промышленность Украины и поделился мнением и текущей «дипломатической ситуации».

Украинский президент выразил готовность к «прямым проектам с Америкой».

Темы: Владимир Зеленский, Дональд Трамп
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.07.2025, 01:28
    Гость: Гость

    Ну, судя по тому, что происходит сейчас в Киеве, разговор был очень продуктивным. Лично я даже не сомневаюсь в том, что пока российская армия не ступит на правобережную Украину, ни о какой капитуляции не может быть и речи. Ну потому что далеко не каждая птица сможет перелететь речку Днепр. Так что будем смотреть - удастся ли это сделать российскому срлдату...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.07.2025, 15:28
    Гость: Бобориха

    Значит надо выявлять адреса производства и уничтожать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.07.2025, 15:12
    Гость: Прямо-таки раскрыл???

    Похоже, Дональд всё-таки ему нехило отбашляет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.07.2025, 12:31
    Гость: Сидящий на берегу

    1000 дронов в сутки...да будет и больше,тут спасибо за неоценимую помощь Китая,но и натовская шайка укропов без дронов не оставит,оттуда тоже будут лететь стаями,и все дальше и все точнее...А методов борьбы с ними пока что кот наплакал.Сейчас все средства,и материальные,и морально-интеллектуальные - надо бросать именно на это направление,а не фиг знает на что.Хватит "фестивалить".Если надо - поднять налоги ВДВОЕ,но только в фонд Фронта,а не по алчным карманам всяких казнокрадов и пройдох !За казнокрадство - Вышка!Или опять ввести Обязательные гос.Облигации в помощь Фронту,как в ту Войну.Сегодня - не до жиру,а быть бы России живу.Вокруг стая гиен и шакалов - по-отдельности все они ничтожные,но их много,а Россия позволила им обнаглеть от очевидной безнаказанности.
    Стая опасна именно в обнаглевшем состоянии,их несет по кочкам !Отбить тыкву паре шакалят - и все разбегаются , поджавши обгаженные хвосты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.07.2025, 00:14
    Гость: Мадьяр

    занимается не производством, а уничтожением дронов их применением.
    У него нет информации о производстве. Ни в России, ни в Украине.
    Ситуация гораздо более страшная, чем он может себе представить. Потому что хохлы сегодня поставили на поток десять видов беспилотников и постоянно их будут усовершенствовать. Наши тоже делпют это. Но у нас всего пять видов и огромная нехватка умных голов. А они сегодня прокладывают путь к массовму производству ракет больщой мощности и большой дальности. Наши ... забыли, что у них ракетная и авиационная страна. Так что пожинать плоды технического прогресса будем вместе. Мы им шахеды, а они нам свои в ответку.
    И это истина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Обзор обновленной модели автомобиля Honda Civic
БеZ Б «Панк-рок с симфоническим оркестром. LIVE»
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
«Кто же в действительности – русские или украинцы – разожгли межнациональный конфликт, доведя его до масштабной и ожесточённой войны?»
«17% россиян, которые растапливают печку в холода для 145-миллионной страны – очень большое число!»
Общпит «Сеятель» (компакт-кассета)
«40 лет назад мы, СССР и Китай, были социалистическими странами. Китай использовал наследство социализма правильно, а мы неправильно»
Бранимир, 31 октября, «Пушкаревъ»
Succubus «Destiny» (переиздание на CD)
Гриндерс «Подруга» (интернет-сингл)
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.