]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Здоровье
Главная → Здоровье → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
    • Болезни и их лечение
    • Здоровый образ жизни
    • Материнство и детство
    • Открытия, события, факты
    • Помоги себе сам
    • Энциклопедия
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Московский школьник» подает в суд на главу ФБК

22:02 18.02.2019
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов

В исступленных попытках привлечь внимание к собственной персоне блогер Алексей Навальный демонстрирует энергию, достойную лучшего применения. С каждым днем все больше сил ему приходится прилагать, чтобы поддерживать шумиху.

Увы, на уникальные «этюды» усилий и фантазии уже не хватает, остается только тащить из Сети все, что плохо лежит. А именно – фейки. «Вдохновение» настигло главу ФБК и в истории с наездом на комбинат питания «Московский школьник».

Чтобы проиллюстрировать свои фантазии об антисанитарии, якобы царящей на рынке питания Москвы, глава ФБК отыскал никому не известную женщину. Она представилась бывшей работницей пищекомбината. Наталья Шилова поведала на камеру свои негативные «воспоминания» о работе в «Московском школьнике». И показала фото унитаза, в котором, по ее уверениям, мыли овощи перед отправкой к детскому столу.

Увы, «расследователи» нахватали из интернета первые попавшиеся кадры, не удосужившись посмотреть ни на дату, ни на историю размещения. Оказалось, что данные фотографии никакого отношения к фигуранту так называемого расследования фонда Навального не имеют.

Зато глава комбината «Московский школьник» Николай Фатеев убедительно доказал, что на его предприятии царит порядок. Он, как и его коллега, владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин, провел экскурсию по помещениям своего производства. Видеотур продемонстрировал, что Навальный и компания откровенно клевещут на его предприятие.

Теперь Фатеев готовит судебный иск о клевете, которую сфабриковали и распространяют Алексей Навальный, его юрист Любовь Соболь и фальшивая «свидетельница» Наталья Шилова. Судьи разберутся, по какой причине этой троице понадобилось подтасовывать факты, и зачем они наштамповали фотографии для создания клеветнического видео. 

Темы: Питание и диеты, Российские школьники
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
КСИР сообщил о гибели главы иранской разведки
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Трамп пригрозил уничтожить Иран за одну ночь
]]>








]]>
Избранное
Вадим Степанцов защитил русских котиков от посягательств европейцев
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
Защищаем здания от огня: особенности систем пожаротушения
Армен Григорян познал потерю тяги к алкоголю как побочный эффект лечения от ковида
Cranioclast «Perverted Pleasures and Then Some...» (CD + 3 стикера + инфо-стикер, медиатор)
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
Майданы - главный враг демократии
Китайский токамак установил новый мировой рекорд по времени удержания плазмы
Гордость и предубеждение Киры Найтли
Земляне «1986-2021» (2 промо-CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.