]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В США полиция после погони арестовала семилетнего водителя

11:30 29.06.2011

В США полиция штата Мичиган задержала водителя, которому было всего 7 лет. Мальчик угнал машину отчима для того, чтобы встретиться со своим отцом. При этом мать мальчика не знала о том, что ее сын пропал до тех пор, пока с ней не связалась полиция.

Информацию о юном угонщике полиция получила от проезжавших мимо него водителей. При этом, как сообщает сайт «Autoservice.md», малолетний нарушитель еще некоторое время пытался уйти от погони, после чего все-таки сдался представителям правосудия, самостоятельно остановившись и разблокировав двери.

Как сообщает источник, ребенок вел автомобиль марки «Понтиак» весьма осторожно. Так, его скорость не превышала 80 км/ч.

Прокурор штата уже заявил, что обратился в службу по делам несовершеннолетних и будет требовать проведения консультаций с мальчиком и его семьей. При этом он отметил, что не будет добиваться лишения родителей прав на ребенка.

Это далеко не первое подобное происшествие за последнее время. Так, в мае в Великобритании полиция задержала водителя, которому было всего 9 лет. При этом ребенок находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Темы: Чрезвычайные происшествия, Авто, Водительское удостоверение, Реформа российского МВД, Угон автомобиля и системы противодействия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Джо Линн Тернер спел в Москве о политиках, ворующих наши деньги
Евро-2020: кто виноват и что делать?
«Моральный кодекс», 31 июля, «16 Тонн»
«Крайняя и демонстративная жестокость по отношению к случайно попавшимся на пути людям – фирменный почерк именно представителей Кавказа»
На «Органных вечерах в Кусково» сыграли сонату Шуберта для забытого инструмента
MOSKWITCH «Хандра» (интернет-релиз)
Театральная премьера «Бешеный хворост»: митинги не посещать и товарищей сдавать - учат в школе
Кремлевские «враги народа» и «дураки народа»
Светлана Гершанова «Воздушные замки»
«Для одних СССР – то, чем они жили и что сами создали. Для других СССР – страна их молодости. Для третьих – невиданный чудесный мир»
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.