]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«АвтоВАЗ» пообещал выпускать новые модели автомобилей каждые полгода

11:24 24.11.2011

Как заявил начальник управления развития дилерской сети «АвтоВАЗа» Константин Бочаров, автопроизводитель намерен выпускать новые модели каждые полгода. По планам компании, в июле 2012 года на российском авторынке появятся первые автомобили Lada с АКПП, а в 2013 году - новый полноприводный автомобиль под брендом Lada.

«Lada Granta - это первая ласточка перемен. Последние несколько лет все силы на заводе были направлены на то, чтобы выпустить этот автомобиль. Теперь каждые полгода мы будем радовать поклонников марки Lada новинками. Уже весной мы покажем новый универсал Lada Largus, а с июля в салонах появятся автомобили Lada Granta и Kalina с автоматической коробкой передач. К концу следующего года нас ждет фейслифтинг Kalina, а в 2013 году - новый полноприводный автомобиль под брендом Lada. До 2015 года у нас будет выходить по 2-3 новых автомобиля», - заявил Бочаров.

Как сообщает «Автостат», согласно плану развития «АвтоВАЗа», на мощностях тольяттинского автозавода также будет организовано производство моделей альянса Renault-Nissan. Сборка этих автомобилей начнется во второй половине 2012 года, а на 2013 год запланирован выпуск двух моделей под брендом Renault.

Темы: Автомобильный транспорт в России, Автопром в России, Авторынок и продажи автомобилей, АвтоВАЗ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.11.2011, 19:07
    Гость: Федос

    Поддержка Автоваза - маленькая толика налогов, которые Автоваз платит федералам, самарянам, и бог знает кому еще.Как раз русскому населению. А Nissanы делать, зависит от культуры. Русские в принципе теперь не могут сделать Nissan: 20 л. выпиваемого спирта на душу населения, а если вычесть детей? Что может алкозависимый рабочий? А русские женщины - курят больше мужиков. А потом инвалиды от курения, что они смогут? Просить пенсию, халяву на лекарства и т.п.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.11.2011, 12:53
    Гость: Патриот МедвеПутиЗюган

    Если бы не денежная поддержка Автоваза Путиным за счет русского населения,Автоваз бы уже давно выпускал переднеприводные Nissanы с клиренсом 20 см. Но зачем это делать, если есть поддержка партии Единой России и таможенные пошлины на новые автомобили!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Эстонская разведка занялась «туризмом» в Россию
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
«Иногда складывается впечатление, что мир действительно забыл заваленные трупами овраги Бабьего Яра, чадящие трубы Освенцима - и Нюрнбергский трибунал»
Блеск и нищета Москвабада. Часть третья. Город одиноких сердец
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
Эффективный способ борьбы с целлюлитом
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
«Моральный кодекс» доказал, что вода камень точит
Виды декоративных изделий и их орнаменты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.