]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве пьяный сотрудник МВД протаранил семь автомобилей

10:13 12.02.2013
Скриншот с сервиса «Яндекс.Карты»
Скриншот с сервиса «Яндекс.Карты»

Утром 12 февраля пьяный сотрудник столичной полиции врезался в семь припаркованных автомобилей. Инцидент произошел на улице Ивана Бабушкина, рядом со станцией метро «Академическая» в Москве. В пресс-службе столичного главка МВД Интерфаксу рассказали, что в результате аварии никто не пострадал.

По информации Life News, нетрезвым водителем оказался 28-летний Александр Нельсон-Гирт, а инцидент произошел во дворе дома №23. Неназванный источник в правоохранительных органах рассказал сетевому агентству, что в день аварии сотрудник МВД был в отпуске, а за руль Chevrolet Cruze он сел после ссоры с женой. При этом отмечается, что семь автомобилей Нельсон-Гирт протаранил умышленно.

В полиции агентству сообщили, что полицейский будет уволен. «Командиру взвода, в котором он служил, будет объявлено о неполном служебном соответствии, замкомроты – строгий выговор, а командирам роты и батальона – выговор», – рассказал собеседник Life News.

Ущерб, нанесенный пьяным сотрудником МВД, пока не установлен. Все поврежденные им автомобили оказались иномарками: Volkswagen Polo, Chevrolet Captiva, Toyota Celica, Mercedes S320, SsangYong, Ford Focus и Kia Optima. Насколько сильно был пьян виновник ДТП, не ясно.

Темы: Россия, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Проблема употребления алкоголя за рулем, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.02.2013, 11:23
    Гость: аноним

    Полностью согласен с Олегом!!!психологи вообще не работают!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.02.2013, 10:45
    Гость: Василий

    Евгений, Вы можете устроиться на место указанного уволенного сотрудника. Штаты в низовых подразделениях не укомплектованы: тоже будете "сыночком".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.02.2013, 22:36
    Гость: Антоним

    Всё понятно. С утра не пил - весь день на смарку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.02.2013, 19:24
    Гость: ал

    Ну, Шумахер просто не вписался. Понаставили машин на трассе, нормальным полицейским пацанам проехать нельзя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.02.2013, 13:30
    Гость: Наталья

    Да только авария произошла примерно в 3ч.30 мин ночи , а не в 2ч и не в 6ч. Машина перевернулась и лежала на крыше .Два молодых человека вылезли из машины примерно через минут 5 после того как я услышала удар и женский крик. Они вышли на дорогу и ходили то в одну то в другую сторону .Было видно ,что они качались.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Чубайс предлагает ввести зеленый налог в России. Что это, если не вредительство?
«Пикник» с симфоническим оркестром, 22-23 марта, Crocus City Hall
Александр Домогаров: «Я влюблен в жизнь!»
Гарик Сукачев, 31 июля, SUMMER STAGE
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
Музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе» (группа «Зверобой»), 18 ноября, Театр Российской армии
Сергей Летов и Ёриюки Харада «Live»
IV Великопостный хоровой фестиваль (открытие), 5 апреля, Большой зал Московской консерватории
«Чистая классика» (Бах, Шуберт, Вебер), 21 ноября, Галерея-музей Н.Б.Никогосяна
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.