]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Осенью АвтоВАЗ предложит три новые модели автомобилей

11:13 9.06.2014
Lada Granta лифтбек. Фото с сайта i.automarket.su

Новинка этого года должна помочь тольяттинцам восстановить свои позиции по продажам в Москве и Московской области.

Лифтбек LADA Granta официально представил москвичам президент ОАО «АвтоВАЗ» Бу Инге Андерссон. Презентация прошла 8 июня на Moscow Raceway в рамках российского этапа чемпионата мира по турингу WTCC, сообщила пресс-служба компании.

«АВТОВАЗ сделал хороший автомобиль – LADA Granta лифтбек. Дилеры гордятся, когда продают его. Мы хотим, чтобы им было не только приятно, но и выгодно.

Поэтому с 1 июля мы вводим систему, когда покупатель сможет заказать автомобиль с нужным ему набором функционала» – подчеркнул Бу Инге Андерссон.

В тот же день глава компании представил еще одну новинку – LADA Kalina Sport, разработанный в спортивном подразделении автозавода - ООО «ЛАДА Спорт».

В ближайшее время этот рассчитанный на молодых и активных потребителей автомобиль появится в дилерских центрах LADA, авторизованных для продажи линейки LADA Sport.

Осенью появятся еще три новинки. Это LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA 4x4 Urban. Подробное описание автомобилей, их внешний вид и технические характеристики будут обнародованы позднее.

Темы: Авто, Автоновости, Автопром в России, Lada, АвтоВАЗ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.06.2014, 15:31
    Гость: Охренеть от уродов !

    Пока такие как ты будут торговать женскими прокладками. Продал контейнер и уже Ауди тебе подавай. Как же ты же на продажах.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.06.2014, 15:29
    Гость: Косарь

    На всех Леней Голубковых понтовых машин не напастись. Кто то должен и работать, а не ПОНТЫ раскидывать по сторонам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.06.2014, 15:27
    Гость: Понятно

    ПОНТЫ значит нужны ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.06.2014, 13:05
    Гость: L

    А Вы то, что хорошего, красивого, и полезного придумали. Прежде чем кого-то обливать грязью, нужно самому сделать полезное и нужное.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.06.2014, 12:59
    Гость: L

    Мне очень интересно, а с какой хорошей иномаркой сравниваете плохой ВАЗ. Может Chevrolet с полной комплектацией от 600 тыс.р,или Opel средней комплектацией от 600 тыс.р. И Лада Гранта с полной комплектацией 430 тыс.р. По видимому кого-то с арифметикой слабовата. Разница получается приличная. Или может я не знаю хороших иномарок в полной комплектации до 430 тыс.р., я что-то пропустила?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Российский газ за рубли: ответ «недружественных стран». Что дальше?
«"Спецоперация" на Украине: многие нутром чувствуют, что слишком высоки ставки в этом масштабном и поистине судьбоносном процессе»
Lюstra Bar осветил путь «Моральному кодексу»
Кинопремьера «Адам и Ева»: последние люди на Земле
Штаны и кроссовки не поддались импортозамещению
Тизер-трейлер «Майор Гром: Игра»
Кошка Сашка «Сохрани» (интернет-сингл)
«Принять Донбасс мешает не ООН, а наша знать, держащая свои активы за бугром»
Скромный помощник для молодости и красоты
«Яндекс» готовятся сдать олигархам
Мечта (Кузя УО) «Математика»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.