Управделами президента потратит на покупку автомобильных дисков ₽27 млн

ФГБУ «Автобаза № 2» управления делами президента, которая занимается перевозкой депутатов Госдумы и членов правительства, потратит 27 млн рублей на покупку автомобильных дисков, датчиков давления в шинах (а также гаек для их крепления) и декоративных колпачков колесных дисков, пишет Znak.com.
В документах закупки отмечается, что диски и датчики нужны для автомобилей марок BMW, Ford, Hyundai и Genesis. Запасные части для автомобилей должны соответствовать рекомендациям, изложенным в руководстве по эксплуатации, выданным заводом-изготовителем, для данной марки автомобиля и предустановленного дополнительного оборудования, говорится в техзадании.
Всего ФГБУ «Автобаза № 2» намерено закупить больше 600 автомобильных дисков, почти 400 декоративных колпачков и столько же датчиков давления в шинах.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это служебный транспорт!
Кого не устраивают установленные на служебных авто на заводе изготовителе диски, пусть ездят на метро или на личных автомобилях, чай не из бедного десятка люди.
На личную машину пусть хоть золотой руль ставят. Это их право.
Диски вернуть продавцам. Возвращенные деньги направить на усиление питания в детские дома и дома пристарелых.
Правильно что закупили!
А «острякам» на форуме, хочется сказать что:- Диски купить ( для любого водилы!) - нужная и Достойная вещь ( без колпаков , которые необходимо либо привязывать жгутиками, либо прикреплять иными способами, но которые - слетают часто с колёс и.. уезжают .. неизвестно куда! Проверено лично!), обслуживание тормозов ( даже визуально, водитель потратит пару секунд), плюс срок годности - выше у этих литых дисков, ну и о цветах колпачков , да и для чего их необходимо приобретать на Новые автомобили названных марок - прочитайте сами, что это означает..-
- И не позорьтесь, не пишите чушь!
Тупоголовые коменты как почитаешь, так и хочется спросить:- Так что на телеге ездить, но с сумкой в которой 27 миллионов у вас!? Цена не сильно отличается от реальной, но…, единственное что меня удивило, так это Отсутствие контракта на сервисное обслуживание этих Новых машин, так как данный контракт позволяет не тратиться на покупку колпачков ( пацаны откручивают, а потом ставят их на старенькие авто..), и даже на литые ( любого дизайна, цвета и..)- диски, но об этом в статье не сказано ничего..((..
И ещё одно, важное:- рубль сильно уступает сейчас и доллару и евро.., поэтому и цена(ы) ….((..
Вот так ребятки, и только так!
А что они закупают новые автомобили без колес?
С жиру бесятся.