]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Уго Чавес пересел на красную Lada Priora

11:48 15.10.2010

Если премьер-министр РФ Владимир Путин ездил по российским дорогам на желтой Lada Kalina Sport, то президент Венесуэлы Уго Чавес, прибывший с официальным визитом в Москву, предпочел передвигаться по столице на Lada Priora красного цвета.

Утром 15 октября Уго Чавес приехал на торжественную церемонию открытия закладного камня памятника национальному герою Венесуэлы Симону Боливару, который будет установлен на пересечении Университетского проспекта и проспекта Вернадского.

К месту торжественного мероприятия Уго Чавес приехал на автомобиле Lada Priora.

Как сообщалось ранее, автопробег премьер-министра России Владимира Путина по трассе «Амур», который освещали почти все СМИ страны, вызвал невероятный спрос на Lada Kalina Sport. После поездки премьера, «Лада Калина Спорт» стала дороже в среднем на шесть тысяч рублей. В настоящее время машина комплектации, «как у Путина» стоит порядка 370 тысяч.

Скажется ли поездка президента Венесуэлы Уго Чавеса на Lada Priora красного цвета на продажи Волжского автозавода и стоимость автомобиля, покажет время. На сегодняшний день, самая дешевая Lada Priora в кузове седан стоит 285 тысяч рублей, а вот за комплектацию «люкс» придется отдать уже 378 тысяч рублей.

Темы: Венесуэла, Авто, Lada, АвтоВАЗ, Владимир Путин, Уго Чавес
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.10.2010, 15:47
    Гость: c*

    А почему не на тракторе "Беларусь"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Три вектора Сербии
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Месть за несговорчивость: Татьяну Доронину лишили личной гримерки и служебной машины
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
«Разумеется, мы не можем точно знать, о чём говорили Байден с Си целых три часа, а официальные комментарии ничего реального на эту тему не скажут»кажут
Вадим Курылев («Электропартизаны»): «Все песни существуют всегда, и просто проявляются в нашем мире в какой-то момент»
«Посадить Трампа: репрессивное торжество американской демократии или удачный трюк республиканцев?»
Свободный полет «Вместе. Часть 2»
Творческий гений И.К. Айвазовского
Максим Барский Сибантрацит
Ребенок растет вундеркиндом? У вас проблемы!
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.