Выступление Маккартни в Израиле состоялось

Выступление в Израиле в рамках прощального тура сэра Пола Маккартни, одного из бывших участников «The Beatles» состоялось. Всего на концерте присутствовали сорок тысяч человек.
Маккартни назвал свое выступление «Дружба прежде всего». Он посвятил его урегулированию конфликта между израильтянами и палестинцами. Во время концерта он поздравил на иврите всех евреев с наступающим еврейским новым годом, а мусульман - по-арабски - со священным месяцем рамадан.
Музыкант исполнил такие хиты, как «Hello, Goodbye», «Yesterday», «Back in the USSR», «Hey Jude» и «Jet». Перед концертом у полиции имелись серьезные опасения за жизнь музыканта, так как в его адрес прозвучало немало угроз со стороны исламских фундаменталистов. В частности, со cвоей угрозой выступил известный исламский экстремист, лидер группировки «Аль-Мухаджирун» Омар Бакри.
Читайте также:
Моисеев выпустит линию косметики
Бутусов включит в трибьют «Наутилуса» хиты и подзабытые песни
Комментарии читателей Оставить комментарий