Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Книги
Главная → Книги
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Анастасия Вертинская

Автор: 
Анна Ярошевская
Жанр: 
биография
Страницы: 
224
Издатель: 
Рипол-Классик
ISBN: 
978-5-386-07095-3
Год издания: 
2014

Увлекательная история жизни блистательной Ассоль из «Алых парусов», великой дочери великого шансонье Александра Вертинского

Рецензия: 

У меня о моей дорогой Настеньке самые добрые и нежные воспоминания. Мы познакомились приблизительно в 1963 году, вскоре после ее триумфа в «Алых парусах», и подружились. Так получилось, что мы с ней учились на одном курсе в Щукинском училище и Настя была моей партнершей по танцам. Поскольку мы внешне были с ней очень похоже, то придумали легенду, что мы – двоюродные брат и сестра, что наши отцы были братьями, и эта легенда какое-то время жила.

После окончания Щукинского наши жизненные дороги разошлись, общались мы уже реже, хотя я с интересом продолжал наблюдать за Настей, за ее актерским ростом. Я видел, как она год от года становилась все более опытной и своеобразной актрисой – с удивительным аристократизмом, чувством юмора и талантом, который был передан ей родителями и Господом.

Настя никогда не была заносчивой, никогда не пользовалась именем своего великого отца и не показывала, что является какой-то особенной: она просто такой была, с чувством достоинства, которое могла отстоять в любой ситуации.

Рецензент: 
Николай Бурляев, народный артист России, президент международного кинофестиваля «Золотой Витязь»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Пенсионерки © KM.RU, Илья Шабардин
Занимательная арифметика: о неизбежности повышения пенсионного возраста в России
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
ЦБ подал иск к депозитарию Euroclear в Арбитражный суд Москвы
© KM.RU, Артем Чернов
В Кремле рассказали, как могут заменить российские войска в Донбассе

Новые поступления

Алексей Анисимов. Лахайнский полдень

Роман открывает новую книжную серию «День и Ночь», посвященную тому, как могут причудливо меняться и...

Майк Манс. Юная раса

Второй роман из научно-фантастического цикла «Согласие» ставит перед земной элитой более трудные задачи,...

А.А. Хисматулин. Три текста из салджукидских провинций. Часть 2

В настоящем издании рассматривается книга Мухаммада ал-Хатиба «Шатер справедливости в правилах султаната...

Сергей Курехин «Немой свидетель»

В искусстве провокаций Сергею Курехину действительно не было равных

Избранное
Мои качели «Один на один» (интернет-релиз)
«Марш справедливости»: тайный подвиг или явное предательство?
Почему мы меняем золото на «бумажки»?
Чиж нашел поклонников, ходивших на концерты его группы все 30 лет
Мститель за всю поруганную страну: как сложилась трагическая судьба прототипа «Ворошиловского стрелка»
Эрих Фромм, или Как научиться верить в себя
«Мы должны сделать все возможное, чтобы вытащить его оттуда» - певица Алена Апина призывает освободить Максима Шугалея
30 лет назад Ельцин запретил КПСС
NAUTILUS POMPILIUS. Вячеслав Бутусов, 13 июля, Зеленый театр ВДНХ
Mors Principium Est «Liberate The Unborn Inhumanity»
Садовая шпалера: 9 креативных идей наружного огрождения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.