]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Международном Московском автосалоне состоятся 24 премьеры

14:09 29.08.2012

Официальное открытие четвертого Международного Московского автосалона назначено на 30 августа, однако уже 29 числа в его выставочные залы были допущены представители прессы, сообщает официальный сайт этого мероприятия, проводящегося в столице каждые два года.

В общей сложности на выставке будет представлена продукция более ста компаний. Интересно, что в этот раз в рамках автосалона запланированы 24 мировые премьеры новых моделей автомобилей, в то время как на предыдущем салоне их было всего девять. Также в рамках салона состоятся 21 европейская премьера и 86 российских.

Список премьер текущего года включает как отвечающую всем современным требованиям комфорта и безопасности «Газель Next» с увеличенным кузовом и подушками безопасности, так и феерический «автомобиль будущего» - BMW i8 Spyder Concept. Также интригует и первый серийный отечественный электромобиль — El Lada на базе Lada Kalina, производство первой партии которого для нужд кубанских таксопарков как раз сегодня было запущено в производство.

Для свободного посещения автосалон, размещенный в выставочных залах комплекса «Крокус Сити», откроется 31 августа.

Темы: Авто, Автоновости, Автопром в мире, Интересные факты и события автожизни, АвтоВАЗ, Горьковский автозавод
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Договорись договариваться. По предварительным итогам встречи делегаций США, РФ и Украины
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Трамп сообщил о направлении к Ирану большей армады, чем в Венесуэлу
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бродячий цирк «Чтобы нас согреть» (CD и МС)
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
София Карева «Внутри» (интернет-сингл)
«Моральный Кодекс», 15 февраля, Base
«Верховный главнокомандующий вновь выдвинул свою кандидатуру на пост президента. И он им станет – вне всякого сомнения»
Елена Привалова (орган), 22 мая, Римско-католический кафедральный собор
«Надо понимать, что этот раздел мира, которого США удалось добиться, теперь надолго»
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Kritika «Я остаюсь» (интернет-сингл)
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.