]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Росавиация разрешила авиакомпании Red Wings вернуться в небо

10:53 18.06.2013

Росавиация возобновила действие сертификата эксплуатанта авиакомпании Red Wings на выполнение коммерческих перевозок пассажиров и грузов. Об этом говорится на сайте агентства.

В сообщении отмечается, что за последние месяцы в Red Wings произошли серьезные изменения: компанию возглавил новый генеральный директор, была проведена доработка воздушных судов, тренировки экипажей, а также устранены недостатки и нарушения, выявленные при внеплановой проверке в начале года.

Росавиация запретила полеты Red Wings с февраля после инспекции, которая обнаружила многочисленные нарушения «системного характера», связанные с организацией летной работы, техобслуживанием судов и подготовкой пилотов.

Поводом для проверки стала катастрофа принадлежащего Red Wings лайнера Ту-204 во Внуково 29 декабря 2012 года. Самолет выкатился за пределы полосы при посадке, развалился на части и загорелся. Пассажиров на борту судна не было. В результате аварии погибли пять из восьми членов экипажа. По официальным данным, самолет не смог остановиться из-за неисправности системы реверса двигателей.

В начале апреля основатель Red Wings Александр Лебедев продал компанию за один рубль брату совладельца группы «Гута» Сергею Кузнецову и финансисту Марку Гарберу из GHP Group.

По итогам 2012 года Red Wings перевезла 817 тысяч пассажиров, заняв 17 место в России. Парк компании состоял из семи самолетов Ту-204, взятых в лизинг у «Ильюшин Финанс Ко».

Темы: Россия, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Авиасообщение в России, Российские авиакомпании, Росавиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.06.2013, 14:31
    Гость: Федя1

    Теперь они тоже перейдут на боинги, чего и добивалась Росавиация.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
Мадьяр поддержал решение Орбана не предоставлять Украине кредит от ЕС
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Пурген «Преображение»
Инженерные решения Германа Цоя: цифры вместо слов
Сектор Газовой Атаки «Рожденный на Земле»
«Волшебный зонтик» «Московского театра иллюзии» преодолел законы гравитации и оживил любимые игрушки
para bellvm «Письма с Земли»
Evergrey «Escape Of The Phoenix»
Приднестровье на весах войны: Украина готовит нападение на российских миротворцев
ИИ-ассистент для подбора квартир: как это работает
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
1973FEST, 25 марта, «BASE»
Типажи великой Бауманки. Часть пятая
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.