]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Племянник Путина открыл компанию Putin Consulting

15:31 13.03.2014
Роман Путин. Фото Яны Задорожной с сайта wikimedia.org
Роман Путин. Фото Яны Задорожной с сайта wikimedia.org

Роман Путин, приходящийся, по данным СМИ, двоюродным племянником президенту РФ Владимиру Путину, открыл компанию Putin Consulting Ltd. Об этом родственник главы государства написал на своей странице в Facebook.

Главной задачей проекта станет консультирование инвесторов, которые работают в РФ или намерены выйти на российский рынок. Организация гарантирует иностранцам сохранность инвестиций. Помимо этого, компания будет заниматься финансовой и административной поддержкой отечественного бизнеса.

В обращении к будущим клиентам Роман Путин отмечает, что в последние годы российская экономика стала более стабильной. Он указывает на то, что внешний долг РФ один из самых низких, а объем золотовалютных резервов третий по объему в мире.

Племянник президента утверждает, что Россия — страна огромных возможностей для инвесторов. При этом, как уверяет бизнесмен, инвестиционный климат в РФ находится под личным контролем его дяди.

Карьера Романа Путина началась в 2001 году со службы в ФСБ, где он занимался борьбой с коррупцией и экономическими преступлениями в органах власти. Два года спустя родственник президента перешел на работу в финансовую службу рязанской городской думы, а в 2008 году был назначен советником по безопасности мэра Рязани. С 2011 года Роман Путин занимает пост председателя совета директоров «Группы компаний МРТ», занимающейся производством вагонов и различных летательных аппаратов.

Темы: Россия, Бизнес и предпринимательство в России, Проблемы инвесторов и инвестиций, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.03.2014, 21:07
    Гость: Вася

    Как фирма открывшееся вчера, без капиталов, со странным иностранным названием, может гарантировать сохранность инвестиций. Наверное племяннику да гарантии сам дядя. Проханов говорит, что Путин стал другим, может быть и другой а привычки и характер прежний.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.03.2014, 17:51
    Гость: Россиянин

    Вот и молодой президент подрастает!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.03.2014, 17:18
    Гость: anatollijkirdin

    Объединение СЕНЕЖ предлагает инвестировать в инновацию под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ. Она открывает международный бизнес и занятость миллионам креативных личностей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.03.2014, 17:01
    Гость: Влад В

    Мы за трудовые династии!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
© Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Алексей Даничев
Мадуро в декабре отклонил предложение США уйти в «позолоченное изгнание»
Times узнала о разработке плана эвакуации Хаменеи из-за протестов в Иране
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Схема мошенничества «от Чубайса»
Eurasian Times: То, что удалось Трампу с Мадуро, не получилось у Путина с Зеленским — почему так
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
Енететкрыт «Все к е...ней матери»
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
Не говори по-русски или умри? Как аукается в Киргизии распад СССР
«Если Украину от России оторвали, то не по воле Ленина и даже не по воле его формальных наследников: зато при поддержке и с подачи руководства России 1991 года»
Альбина Джанабаева: «Женщина расцветает, когда любит!»
Оркестр Сергея Мазаева «Альбом №4» (CD и винил)
«Пилот», 12 марта, «Zerkalo» (Тверь)
«За весь период специальной военной операции нашей армии на Украине накопилось множество вопросов, которые волнуют стороннего обывателя и вызывают множество споров»
Александр Лаэртский и Карабас «Как будто пришли в гости»
«Приехал бездушный бульдозер»: как убивали театр Николая Губенко
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.