Путин призвал устранить избыточный госконтроль над предпринимателями

Предприниматели не должны чувствовать давление со стороны государства. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании судей судов общей юрисдикции, военных и арбитражных судов РФ.
"Там, где этот контроль уголовный, контроль со стороны государства или определенное давление является избыточным, его надо устранять. Я вас прошу тоже посмотреть профессионально с вот этой точки зрения на весь комплекс вопросов подобного рода", – приводит его слова издание "Ведомости".
Вместе с тем Путин отметил, что важным вопросом сейчас является защита предпринимателей от необоснованного уголовного преследования и гарантия их безопасности в условиях санкций.
"Судебная власть через правоприменительную практику всегда влияла на формирование в нашей стране благоприятного делового инвестиционного климата. Сегодня в условиях санкционной агрессии, по-другому не скажешь, против России это особенно актуально. И в этой связи вновь встает вопрос о законодательных гарантиях защиты предпринимателей от необоснованного уголовного преследования", – отметил президент.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Так об этом и разговор.
Я в замешательстве - не знаю радоваться мне или сожалеть ?
А можно было ослабить Россию, не нападая на Украину ? :)
Большевики для него - зубная боль и причина всех бед. Из их наследия он использует только то, что ему выгодно. Например - победу в Великой Отечественной или ядерный потенциал СССР.
По его мнению "проклятые большевики", в частности, "заложили мину" под Украину 100 лет назад. Но вот при большевиках она почему-то не "взрывалась". А он походя подорвал её.
По глупости он это сделал, из-за гипертрофированного самомнения или в продолжение своего предательства - ещё предстоит выяснить.
так , вроде, это уже было раньше. Они не должны , но чувствуют. И это хорошее чувство, чувствовать что может хоть кто-то укажет на беспредел в бесконечном повышении тарифов и цен.
Пересортицу, недовложения, обман покупателя и казнокрадство разрешил Путин !
-
Левые как всегда - СВОИ преступления перекладывают на других..
Однако не хватает людям мозгов понять простую вещь.
Если Государство-Кагал контролирует частное предприятие - то это уже Госпредприятие, а не частное..
Левые пролили океаны Русской крови и продолжают этоделать сегодня, но Главное - они Отравили Сознание людей силой навязав еще пока вы были дети менатальный вирус гарантирующий что вы будете седовать их приказам и поддерживать их Контроль над вами..
Так же как сегодня на украине ж..нацисты промывают детям мозги что-бы они зиговали и требовали смерти Русским.
Вы осознайте всю Чудовищность их деяний.