]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Конкурс ко дню Святого Валентина и 8 Марта «Ненапрасные слова»

08:46 14.02.2005
День Святого Валентина - праздник нежных слов и красивых подарков любимым. Конкурс «Ненапрасные слова» поможет вам освежить в памяти множество красивых слов и фраз, связанных с любовью и романтическими отношениями, а заодно и выиграть ценные призы. Конкурс длится 21 день – с 10 февраля по 2 марта, призы раздаются ежедневно, в течение конкурса победителям по итогам дня - «Чарующим соблазнителям и соблазнительницам» - 1000 рублей, а в конце победители награждаются главными призами: 500$ - главный приз, 300$ - за второе место и 200$ - за третье! А остальные 20 человек в рейтинге награждаются мобильными телефонами.


Правила игры:

1. Каждый желающий принять участие в игре должен отправить запрос «К» на номер 9966.
2. Далее игроку будет предложено «расшифровать» слово на тему любви, праздника, человеческих отношений, свадьбы и т.д. Например, Вам будет прислано «derstse»- где правильным ответом будет слово serdtse, которое и надо отправить.
3. За каждое расшифрованное 1 слово абонент получает 2 балла. Если абонент отгадал 14 слов подряд - он получает дополнительно в награду 14 баллов. Каждый день устанавливается рекордное время «дешифровки» 14 слов - кто быстрее всех сделал это в течение дня - тот «Чарующий соблазнитель(ница) дня» и обладатель ежедневного приза.
4. 14 февраля мы предлагаем Вам прекратить на один день «расшифровывать слова» и ответить на вопросы «любовной» викторины - тем самым заработать себе баллов в общий рейтинг - каждый правильный ответ награждается 2 баллами.
5. Общий рейтинг абонента складывается из баллов за отдельно «расшифрованные» слова, дополнительные баллы за 14 подряд угаданных слов и баллов за ответы на вопросы викторины 14 февраля.
6. Правила конкурса, информацию о призах, рейтинг абонентов – Вы можете посмотреть на сайте www.jmi.ru

Абонент, набравший больше всех баллов за 21 день конкурса, станет обладателем главного приза.

Стоимость отправки сообщения на номер 9966 – 0,10 доллара США без учета НДС. Услуга предоставляется совместно с ООО «Информ-мобил».
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
Песков анонсировал важное выступление Путина 9 мая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Моральный кодекс», 23 сентября, Корабль по Москве-реке
Мара, 19 февраля, бар «Мажор» (Калуга)
Antivirus «Восстановите человечество»
SaveDave «Худи серого цвета» (интернет-сингл)
iOSTRA «Zombie» (кавер-версия хита The Cranberries)
Ранемо «На самом деле я» (интернет-сингл)
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
Наталия Медведева «Звериная лирика»
Найк Борзов устроил вечер отгадывания загадок в свой день рождения
Бродячий цирк «На грани добра и зла» (компакт-кассета)
«Довели до всего этого, а он виноват?»: чем оправдывают пнувшего в живот женщину полицейского
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.