]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Конкурс ко дню Святого Валентина и 8 Марта «Ненапрасные слова»

08:46 14.02.2005
День Святого Валентина - праздник нежных слов и красивых подарков любимым. Конкурс «Ненапрасные слова» поможет вам освежить в памяти множество красивых слов и фраз, связанных с любовью и романтическими отношениями, а заодно и выиграть ценные призы. Конкурс длится 21 день – с 10 февраля по 2 марта, призы раздаются ежедневно, в течение конкурса победителям по итогам дня - «Чарующим соблазнителям и соблазнительницам» - 1000 рублей, а в конце победители награждаются главными призами: 500$ - главный приз, 300$ - за второе место и 200$ - за третье! А остальные 20 человек в рейтинге награждаются мобильными телефонами.


Правила игры:

1. Каждый желающий принять участие в игре должен отправить запрос «К» на номер 9966.
2. Далее игроку будет предложено «расшифровать» слово на тему любви, праздника, человеческих отношений, свадьбы и т.д. Например, Вам будет прислано «derstse»- где правильным ответом будет слово serdtse, которое и надо отправить.
3. За каждое расшифрованное 1 слово абонент получает 2 балла. Если абонент отгадал 14 слов подряд - он получает дополнительно в награду 14 баллов. Каждый день устанавливается рекордное время «дешифровки» 14 слов - кто быстрее всех сделал это в течение дня - тот «Чарующий соблазнитель(ница) дня» и обладатель ежедневного приза.
4. 14 февраля мы предлагаем Вам прекратить на один день «расшифровывать слова» и ответить на вопросы «любовной» викторины - тем самым заработать себе баллов в общий рейтинг - каждый правильный ответ награждается 2 баллами.
5. Общий рейтинг абонента складывается из баллов за отдельно «расшифрованные» слова, дополнительные баллы за 14 подряд угаданных слов и баллов за ответы на вопросы викторины 14 февраля.
6. Правила конкурса, информацию о призах, рейтинг абонентов – Вы можете посмотреть на сайте www.jmi.ru

Абонент, набравший больше всех баллов за 21 день конкурса, станет обладателем главного приза.

Стоимость отправки сообщения на номер 9966 – 0,10 доллара США без учета НДС. Услуга предоставляется совместно с ООО «Информ-мобил».
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оркестр Сергея Мазаева сыграл с Игорем Бутманом на Moscow Jazz Festival
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
«Кирпичи», 15 октября, «ГлавКлуб»
Никол Пашинян, по мнению Пригожина - главная причина поражения армянского народа
Уместно ли причислять антифа к противникам фашизма и левым?
Азон «СуперЛайтс»
Янка Дягилева «Крестовый ноль»
«НАИВ» отметил 34-летие танцевально-политическими номерами
SAHALIN feat. 7Б «Молодые ветра» (интернет-сингл)
ДМЦ «Придумай» (ЕР)
«Диванные войска»: молодежь России осталась глуха к истинному патриотизму
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.