Один из творцов "Проекта о ведьме из Блэра" подался в Интернет

Дэниел Майрик, один из режиссёров ультрамалобюджетного, но пользовавшегося феноменальным успехом фильма ужасов «Проект о ведьме из Блэра», целых пять лет не давал о себе знать.
• Постер фильма «Проект о ведьме из Блэра»А теперь решил породить новую моду на так называемые «вебизодики» - веб-эпизоды сериала, создаваемого в цифровом формате и транслируемого только по Интернету.
Этот проект носит название «Прибрежная полоса» и как бы в документальной манере, в чём-то схожей с «Проектом о ведьме из Блэра», будет рассказывать о нескольких необычных персонажах, обитающих в прибрежном городке Винис-Бич в Калифорнии.
Первую серию можно увидеть уже с 15 марта на сайте www.strandvenice.com, причём сделать это бесплатно, а за доступ к последующим эпизодам придётся платить всего лишь по 99 центов.
Комментарии читателей Оставить комментарий