]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Чечне задержан предполагаемый связной между бандглаварями и их подчиненными

09:21 30.04.2005
В Чечне задержан местный житель, подозреваемый в вербовке членов незаконных вооруженных бандформирований, сообщили в Региональном оперативном штабе (РОШ) по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.

"В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении жителя населенного пункта Мескеты Курчалойского района по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и умышленного уничтожения имущества, установлено, что он занимался вербовкой в члены НВФ местного населения, а также выполнял функции связного между бандглаварями и их подчиненными", - сказал представитель РОШ.

Кроме того, при проведении следственных действий стали известны факты участия задержанного в участии в ночь с 26 на 27 сентября 2002 года в подрыве здания администрации населенного пункта Мескеты Курчалойского района и покушении на жизнь трех сотрудников милиции.

"По вновь открывшимся в ходе следствия обстоятельствам возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов)", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время проводится дальнейшая проверка задержанного на причастность к совершению других преступлений.

РИА "Новости"
Темы: Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Мессенджер MAX сменил название
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
Дорогу осилит ведущий: специалистов для реконструкции БАМа готовят в учебном центре Железнодорожных войск
Егор Летов помог постичь Билли Новику исконное значение кайфа
N&B «В небесах идет снег»
«Братья Грим» стали самой сказочной группой
Сергей Высокосов, НИЛ-62 «Здесь и сейчас» (с участием Наталии Медведевой)
Армейские мифы: российские солдаты не дадут соврать
ARTEMIEV, 23 мая, «16 Тонн»
Paradox «Heresy II. End of Legend»
Андрей Герасимов: «Это вызов, к которому мы оказались готовы»
Alexei Borisov & Irakli Sanadiradze «Introspection»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.