]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Правительство РФ рассмотрит реформу ЖКХ

08:09 19.10.2006

Правительство РФ на заседании рассмотрит реформу жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). В соответствии с Жилищным кодексом РФ, до 1 июля 2007г. должна быть создана управляющая компания для оказания коммунальных услуг населению. Тендер на выбор такой компании будут проводить муниципалитеты, сообщаетс РБК.

В рамках реформы ЖКХ планируется не только развивать и увеличивать количество товариществ собственников жилья (ТСЖ), но и повышать эффективность государственной политики. По вопросу "О проекте стратегии развития судостроительной промышленности" выступит министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко.

С информацией о представлении президенту Российской Федерации предложения о подписании Соглашения о защите участников уголовного судопроизводства выступит первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин. Министр культуры и массовых коммуникаций России Александр Соколов доложит о поправках в Положение о Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и в Положение о Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Кроме того кабинет министров обсудит поправки в Положение о Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Докладчик - руководитель ФАС Игорь Артемьев. Также правительство РФ рассмотрит изменения в Положение о Министерстве финансов Российской Федерации и в Положение о Федеральном казначействе. Докладчик - министр финансов России Алексей Кудрин.

С информацией о выделении администрации Тверской области и МЧС России, администрации Кемеровской области, правительству Республики Ингушетия, правительству Республики Дагестан средств из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий кабинет министров ознакомит глава МЧС РФ Сергей Шойгу.

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
© РИА Новости Алексей Даничев
В Санкт-Петербурге отменили мероприятия в честь Дня ВМФ России
«Хватит бухать» © KM.RU, Илья Шабардин
В России резко выросли продажи препаратов от алкоголизма
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Карабах – предвестник катастрофы, которую еще можно остановить
Как заработать на написании книг?
Власти отомстили защитникам Куштау
Борьба с реабилитацией нацизма: пора открывать новые фронты
Крым уйдет от санкций в особую зону
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Выбор Армении: распыление нации, потеря государства
Абвиотура «Три дуги»
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.