]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЛДПР желает охватить членством молодежь, думское большинство против

16:57 8.11.2006

Госдума итоге дискуссии отклонила на пленарном заседании в среду законопроект первого чтения по снижению до 16 лет возраст поступающих в политическую партию граждан.

Законопроект «О внесении изменения в статью 23 Федерального закона «О политических партиях» внесли 22 мая 2006 года депутаты А. В. Островский, И. В. Лебедев, Е. Ю. Соломатин.

Докладчик, Алексей Островский, говорил об активности молодежи, не охваченной членством в партии. Он полагает, что закон будет принят, когда его внесет думское большинство.

Против законопроекта выступила представитель «Единой России» Вера Оськина, она сказала о возможности создания молодежных отделений партии. Однако вице-спикер Владимир Жириновский со своей стороны заявил, что не хотят они быть какими-то полу-членами, однако партия власти боится молодежи, потому что молодежь — это протест, большинство вещей плохих совершают подростки, потому что у них переломный возраст. Вице-спикер предлагает снизить не только возраст вступления в партию, но и в брак.

Максим Рохмистров напомнил коллегам в Думе, что ограничения по вступлению в криминальные группировки не существует. С тем, что у нас молодежь у нас глупая, Рохмистров предлагает не соглашаться.

Павел Воронин («Единая Россия») предложил не поддерживать законопроект, он напомнил о том, как в Англии два шестилетних мальчика забили насмерть двухлетнего, но это не значит, что нужно вводить уголовную ответственность с шести лет.

В итоге дискуссии Госдума отклонила законопроект, его поддержало всего 36 депутатов при необходимых 226 голосах.

 

Собкор KMNews Константин Вакуров

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дело Эпштейна образца 2025 года может положить конец политической карьере Трампа
Владимир Путин встретился с главой Сбербанка Германом Грефом
© KM.RU, Илья Шабардин
«Нет, будешь меньше есть». Бензиновый треугольник: как нефтеолигархи и чиновники обкрадывают народ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Росстат: средняя зарплата в России приблизилась к 100 тысячам рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чайф «Оранжевое настроение III»
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
«Ария» сыграла с летающим барабанщиком
Гастарбайтеры оставили Россию без упаковщиков, грузчиков, разнорабочих
Стволы «Стволы»
Как сделать тайник в деревянном полу?
Кипелов «Весы Судьбы»
«Звери» устроили многотысячные танцы по команде
«Запрещенные барабанщики» обрели «Модную любовь» в юбилейный год
Премия Cup Of Madness, 14 ноября, «16 Тонн Арбат»
Мара посвятила «Раненые города» русским Донецку и Луганску
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.