]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Избитая жена Караченцова теряет зрение

16:50 15.10.2013
, Антон Крайний
Людмила Поргина © РИА Новости, Руслан Кривобок
Людмила Поргина © РИА Новости, Руслан Кривобок

Защищая честь мужа, супруга Николая Караченцова Людмила Поргина получила по лицу.

Все началось с того, что в дачном поселке Валентиновка, где проживает чета, Поргина познакомилась с дизайнером Дарьей Акининой. Их дома находятся как раз по соседству. «Познакомившись с Дашей ближе, узнала, что у нее есть муж Костя, который вел себя непорядочно, - пожаловалась Поргина «Экспресс-газете». - У них двое детей: дочь Анна и мальчик с врожденной эпилепсией. Костя о детях не заботился, а она вкалывала, чтобы прокормить семью. Поэтому они развелись. Даша осталась жить на даче в Валентиновке, которую они построили во время совместной жизни на деньги ее родителей. А Костя отключил на даче газ, электричество, воду! Стал выпивать и в итоге выгнал Дашу с детьми на улицу. Вскоре я узнала от Даши, что они делят дом через суд. Меня такая тоска взяла».

Отец Дарьи опрометчиво оформил дачу на зятя Константина. А тот взял и выгнал из дома жену. Против Константина Поргина решилась свидетельствовать в суде, рассказав, как выпивающий муж Дарьи нехорошо обошелся с членами собственной семье. В ответ тот принялся оскорблять свидетельницу. «Я сначала обомлела, когда услышала: «Она со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке». Я повернулась в ожидании извинения: «Что ты сказал?» Но Константин нагло повторил: «Повторяю: шляешься с мусорным мешком». Я говорю: «Ты - подлец!» Константин ударил меня кулаком в глаз. Я стала защищаться...», - продолжает Поргина.

Людмила Поргина. Фото с сайта kinopoisk.ru

Судьи отнеслись к происходящему довольно спокойно. Сам же Константин утверждает, что Поргина его избила, хотя жителям Валентиновки рассказывает обратное. Оскорбленная женщина намерена отсудить у обидчика миллион рублей и отдать их его жене и детям. «У меня налился глаз кровью, - откровенничает Поргина. - Видно, он занес мне еще грязь. У меня в детстве был кератит, и врачи сомневались, буду ли я вообще видеть одним глазом. Именно в него Костя меня ударил! Врач прописал капли и мази. Сейчас глядите - второй глаз воспалился. Кровоточит...»

Николай Караченцов. Фото с сайта ra-informkino.ru

На здоровье самого Николая Караченцова этот конфликт тоже сказался не лучшим образом. А ведь совсем недавно он после большого перерыва снялся в продолжении фильма «Белые росы». «По сюжету жена Василия - героя Николая Караченцова - всю жизнь ждет его с заработков. И в конце фильма наконец дождалась его, - рассказала Людмила Поргина «КП». - Снять эту небольшую сцену было важно даже не столько нам, сколько самому Николаю Петровичу. Он приехал утром в Минск на поезде с женой и медсестрой, а оттуда его привезли на киностудию. Весь съемочный процесс оказался для Караченцова волнителен. Вы понимаете, он очень болен, у него парализована рука, но он все прекрасно понимает, и очень старался не подвести нас. После съемок он плакал. И его жена тоже, говорили, что счастливы...»,

Темы: Актеры и актрисы российского кино, Кино в России, Кинопроизводство и кинопроцесс в России, Персоны и деятели российского кино, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.08.2018, 17:24
    Гость: Гость

    Стрёмная бабёнка, выёживается везде , где можно, без Караченцева я её и не знала

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.01.2018, 15:02
    Гость: галина пенсионерка

    согласна в том что жена такого популярного актера должна быть скромней так как интилект не на высшем уроне если бы не он ее никто бы не знал

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.02.2016, 15:54
    Гость: Галина

    Низкий Вам поклон, уважаемая, настоящая русская ЖЕНЩИНА, Людмила! Здоровья, долгих лет жизни сил и терпения вам и вашему знаменитому мужу..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.12.2015, 19:42
    Гость: Елена

    Посмотрела передачу 14.12.15 Россия 1.
    Жену Николая Караченцова трудно назвать человеком, достойным уважения. Вела себя как "базарная баба"?), истерично позоря женщину, растившую 10 лет ребенка без посторонней помощи. Легко осуждать, прожив всю жизнь под сенью славы такого достойного мужа, как Караченцов!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.10.2015, 05:35
    Гость: Технарь

    Николай великий актер, а вот Людмила совсем не далекая женщина, лезет комментировать ситуацию в мире, ничего в этом не смысля, да и в семейной жизни, для семьи всегда была проблемой, жаль что великий актер попал в такие руки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>



]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
Когда приоритеты расставлены неверно
Мединский рассказал, о чем договорились Россия и Украина в Стамбуле
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Волгоградцы активно протестуют против навязывания московского времени
Скворцы Степанова «Капибара» (рецензия на клип)
"Проклятье фараона" или по каким причинам происходят кораблекрушения?
«Диванные войска»: молодежь России осталась глуха к истинному патриотизму
НЕ.О.Н. «Анти-все»
Кинопремьера «Отель»: мастер приглашает в гости
Под одним флагом «Праздник ветра» (сингл)
30 лет референдуму за сохранение СССР: попрание воли народа до сих пор преследует нас
КузмиЧ «Веселое лето» (интернет-сингл)
Подбор ткани для создания уюта в интерьере. Советы
Янка Дягилева «Крестовый ноль»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.