Выход очередного фильма франшизы «Другой мир» перенесен на 2017 год

Премьера пятой части франшизы «Другой мир» отложена на год, сообщает Boxofficemojo.
Ожидалось, что картина «Другой мир 5: Войны крови» выйдет на экраны 14 октября текущего года. Однако студия Screen Gems перенесла релиз киноленты на 6 января 2017 года.
Причина изменения прокатного графика не сообщается. Отмечается, что на начало января намечено еще две премьеры, которые рассчитаны на ту же самую аудиторию, что и «Другой мир 5»: «Монстр-траки» и «Геошторм».
В пятой части «Другого мира» снимались Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Чарльз Дэнс, Лара Пулвер, Оливер Старк и многие другие. Режиссером картины выступила Анна Ферстер. Предыдущий фильм франшизы «Другой мир 4: Пробуждение» увидел свет в 2012 году, сумев заработать лишь 160 миллионов долларов при производственном бюджете в 70 миллионов долларов.
Комментарии читателей Оставить комментарий