]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Алексей Серебряков объявил хамство национальной идеей России

17:17 20.02.2018
Алексей Серебряков. Фото с сайта wikipedia.org
Алексей Серебряков. Фото с сайта wikipedia.org

Звезда «Левиафана» Алексей Серебряков полагает, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве.

Такое суждение актер позволил себе в интервью видеоблогеру Юрию Дудю на канале «вДудь» во вторник, 20 февраля, сообщает Lenta.Ru. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков.

Серебряков признался, что непосредственно перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».

Актер также высказался о своем персонаже Николе в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он.

Темы: Борьба с коррупцией в России, Актеры и актрисы российского кино, Кино в России, Персоны и деятели российского кино, Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.03.2024, 22:03
    Гость: Анатолий Бекишев

    Он ........прожившая свою жизнь там где было удобно... а зарабатывал в РОССИИ . Никогда не любил этого скользкого чела, в отличии от(не) наших боссов в правительстве которые целуют ручки бывшим мадам...узнали....а дальше будет еще лучше!!0

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.11.2023, 22:31
    Гость: оппа-нент

    У маня 1 вопрос почему ЭТО продолжает сниматься и, соответственно, зарабатывать на своей неРодине. Какой ждунец его покрывает?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.11.2023, 22:29
    Гость: оппа-нент

    Это ты оглянись вокруг себя и поймёшь кто ты?, защитник.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.03.2023, 22:50
    Гость: Марина

    Я в шоке от того, как бедные слои поддерживают режим,Серебряков прав абсолютно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.03.2023, 22:49
    Гость: Марина

    Это его дело, где работать. Миллионы работают,имеют бизнес в других городах,странах.В Европе люди работают в соседних странах,а живут на побережье или в маленьких пригородах.Глупо думать,что он сказал правдивые слова для съемок,которые и так у него были.Он сказал мягко даже,если наш народ поддерживает хамское правительство,то он сам такой.Посмотрите, сколько у нас необразованных,наркоманов,алкашей,бомжей.Ни в одной стране мира нет такого.Если людей не устраивает что-то-значит они выходят на забастовки и добиваются своего,посмотрите на митинги в Европе.У нас нет ничего подобного,всех устраивает пенсия в 7 тыс.,отсутствие медицины,бесплатного образования,коррупция.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (128)
]]>



]]>
Выбор читателей
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Запад – это дьявол. А дьявол всегда лжёт
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Мошенники выманили у россиянки 444 тысячи рублей через мессенджер MAX
О блокировке звонков через мессенджеры и ее политическом измерении
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
Нулевой пациент «Сон не в руку»
Дети в ресторане: милота или повод для очередных запретов?
«Никто не знает, чем и когда закончится СВО, но одно сейчас можно сказать точно: американский ВПК уже получил и получит наибольшие прибыли от этого конфликта»
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
А если «обнулить» еще и Госдуму?
Манагер и Родина «Странники простора»
Дельфин, 7 марта, Atmosphere
Максим Леонидов «Седьмое небо»
«Власть пытается затыкать дыры тем, чем придется»: почему уборщица победила на выборах
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.