]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Собрание сочинений» «Любе» - защитят от пиратов

13:23 5.11.2001

• Так выглядел "том первый"... незащищенный8 ноября в клубе "Кино" пройдет презентация альбома группы «Любэ» "Собрание сочинений. Том 2", совмещенная с акцией «Любэ» против пиратства». В программе вечера запланированы пресс-конференция и выступление «Любэ».

Первый том "Собрание сочинений"группы «Любэ» вышел в 1997 году. В новую пластинку популярного коллектива войдут не использовавшиеся в «первом томе» хиты из альбомов: «Атас», «Кто сказал, что мы плохо жили», «Зона «Любэ», «Комбат», «Песни о людях», «Полустаночки». Кроме того, на диске будут представлены два новых творения группы, ранее не издававшихся на аудионосителях. Первое – это песня «Ты неси меня, река» («Краса»), известная по сайндтреку к фильму Александра Митты «Граница. Таежный роман» (музыка Игоря Матвиенко, слова Александра Митты). Второе - это «Песня о звездах» Владимира Высоцкого, перепетая Николаем Расторгуевым. А также, в диск включена песня «Позови меня тихо по имени», в настоящее время ротируемая по каналу ОРТ в рекламном ролике новых серий «Убойной силы».

При работе над новым сборником группы «Любэ», сообщает ИА "Интермедия",  Игорем Матвиенко, Николаем Расторгуевым и их коллегами было принято решение об объявлении пиратам самой настоящей войны. На диске "Собрание сочинений. Том 2" впервые будет наклеен новый вид защитных идентификационных знаков - оптовые марки, разработанные совместно ГУП "Информзащита" и общественным объединением "Российское Авторское Общество".

Теперь у правоохранительных органов будет возможность проводить экспертизу продукции уже на складе. Выявление контрафактной продукции до ее поступления в розничную торговлю позволит существенно сократить объем продаж "левых" кассет и дисков. 21-й отдел УБЭП (управление по борьбе с экономическими преступлениями) ГУВД Москвы вместе с ГУП "Информзащита" будет контролировать наличие оптовых марок на аудионосителях и проводить специальные антипиратские рейды.

Темы: Журнал "МузОН", Музыка в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
Макрон объявил о намерении Франции признать Палестину на Генассамблее ООН
Матвиенко призвала создать в России свои «лабубу»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«ЙОРШ», 16 марта, Base
Свободный полет feat. Алексей Белкин «Хозяюшка» (интернет-сингл)
Пурген «Киберализм» (CD-релиз)
FIEND «Live At Hellscream Keep» (интернет-альбом)
Инженерные решения Германа Цоя: цифры вместо слов
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
Громыка «20 000 лет под водой»
Кронер «Lost Demo Tape»
Ключевая «Юдоль»
Как обновить ванную комнату дешево, быстро и качественно? Советы от экспертов
Дореволюционное московское метро – битва лебедя, рака и щуки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.