Тимати унизился перед представителем Киркорова (ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, что несколько дней назад Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) фактически спровоцировал скандал с именитым русско-болгарским исполнителем задушевных песен. Сначала рэпер возмутился необъективности Премии Муз-ТВ. Киркоров ему возразил, однако Юнусов разразился отборной бранью в адрес старшего коллеги. Апофеозом «звездной» ссоры стал обличительный клип Тимати «Давай, до свидания».
Тимати. Фото с сайта timatimusic.com
Вероятно, рэпер рассчитывал спровоцировать оппонента на ответные оскорбления, благодаря чему сполна получил бы очередную порцию пиара. Однако закаленный в боях Киркоров на этот раз выступил в роли мудрого стратега. Он не опустился до ответов, зато его адвокат Александр Добровинский доступно донес до Тимати простую мысль, что обиженная сторона может добиться для своего противника исправительных работ в зоопарке.
Рэпер сразу же повел себя по-другому. В Интернет просочилась запись, где он звонит Добровинскому и униженно просит его о личной встрече. При этом исполнитель приговаривал: «Александр Андреевич, у нас с вами очень много общих знакомых, оказывается. Например, Руслан Байсаров...». Адвокат же ему отвечал: «Да, Тимур, мне говорил про вас мой старинный приятель... Наверное, его дочка с вами дружит?».
Филипп Киркоров. Фото с сайта kirkorov.ru
Несмотря на иронию, сквозившую в словах юриста, Юнусов все же добился с ним аудиенции. Корреспонденты «Экспресс-газеты» обнаружили проштрафившегося рэпера на пороге столичного офиса адвоката. Тимати жал Добровинскому руку и горячо ему что-то доказывал. «Я после того, как встретился с вами, все сделал, - оправдывался Юнусов на записи. - Даже в «Твиттере» написал, что эта тема с Филиппом закрыта... Это не имеет больше смысла». «Филипп - не мальчик для битья. Вы понимаете, что могут быть последствия?» - возражал адвокат. «Слов обратно не вернешь», - лишь разводил руками рэпер.
Тимати и друзья «Давай, до свидания»
Возможно, что Тимуру сейчас просто невыгоден громкий скандал. Не секрет, что на днях произойдет международный релиз альбома исполнителя. Вероятно, Тимати просто не хочет, чтобы заморские коллеги узрели его не на первых страницах чартов, а на скамье подсудимых.
Комментарии читателей Оставить комментарий
После этого скандала Тимати поднялся в моих глазах...но сейчас...чему верить то?
Там где я прошел, вам там делать нечего
Киркоров превратился в икону. Что бы не сделал, все ему выходит только на пользу. Настоящий армянин. Я думаля, что после аферы в израильской клинике от него отвернется публика. Очень неприятная история, по сравнению с ней даже розовая кофточка ничто по степени сложности и изощренности аферизма. Голос его что-ли действует на нее (публику) как на кролика, не понимаю. А может это его окружение дергает ниточки шоу-бизнеса и заказывает погоду?
Сколько же можно писать, что Киркоров никакой не болгарин, а армянин!
Сами болгары по этому поводу ругаются в Интернете.
полный бред.заказная статья