]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Атаковавшие Bloodhound Gang казаки избежали уголовной ответственности

16:49 2.09.2013
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

Кубанские правоохранительные органы не нашли криминальной составляющей в действиях казаков, напавших на группу Bloodhound Gang в аэропорту Анапы. Как сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на местную полицию, уголовное дело возбуждено не будет.

Вместе с тем сотрудники МВД отметили, что когда участники акции будут установлены, их привлекут к административной ответственности.

Музыканты подверглись нападению людей, представившихся казаками, 3 августа, пока ожидали вылета из Анапы. На видеозаписи, размещенной на хостинге YouTube, видно, что между артистами и нападавшими завязалась потасовка, после которой казаки стали топтать американский флаг.

Действия активистов, набросившихся на членов группы, поддержало и интернет-сообщество. «Сомневаюсь, что для «шоубиза», вообще может быть адекватным использование действующих символов различных государств.<...> Чистой воды глупость, за которую получили адекватный ответ», — говорится в комментариях к видео.

Столкновение в аэропорту Анапы произошло после того, как бас-гитарист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф на концерте группы в Одессе пропустил через штаны российский флаг, а затем бросил его в толпу. Появление информации о поступке басиста совпало с датой участия группы в российском рок-фестивале KUBANA 2 августа. Выступление артистов было отменено за несколько часов до их выхода на сцену. На следующий день музыканты, подвергнувшись нападению в аэропорту, досрочно покинули страну. Позже всем членам Bloodhound Gang запретили въезд в Россию сроком на пять лет. 

Темы: Россия, Международные отношения, Морально-нравственные проблемы в мире, Музыка в мире, Рок-музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Добрые поступки «Антимир»
Ленточный фундамент своими руками
Вася Васин («Кирпичи»), 1 марта, «16 Тонн»
Как прокачать навык виртуальных свиданий: советы от экспертов
Фиги «Улица II» (интернет-релиз)
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
«Для одних СССР – то, чем они жили и что сами создали. Для других СССР – страна их молодости. Для третьих – невиданный чудесный мир»
Сектор Газовой Атаки «Классика»
«Ундервуд» восславил «Татьянин день» во имя светлой природы человека
В никабе ли одном корень проблемы?
GIVARA & Бранимир «Караван» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.