Скончался барабанщик группы Гарика Сукачева «Неприкасаемые»

В минувший вторник, 1 октября, в возрасте 41 года скончался барабанщик и перкуссионист группы Гарика Сукачева «Неприкасаемые» Александр Митрофанов, сообщается на сайте коллектива.
В пятницу, 4 октября, в церкви при Люберецкой районной больнице № 2 в 9:30 утра состотся отпевание музыканта. Причины смерти барабанщика не сообщаются. О том, где он будет похоронен, пока неизвестно.
«Он был настоящим музыкантом, другом и собратом по творчеству для всех нас. Таким он и останется в наших сердцах», - говорится на сайте Сукачева.
Александр Митрофанов пришел в группу «Неприкасаемые» в 1999 году. Ранее он сотрудничал с такимпи группами, как «Черный Обелиск» и «Бекхан», также он участвовал в качестве приглашенного музыканта в турах «Алисы» и «Агаты Кристи». В 2012 году вошел в состав сайд-проекта участников «Неприкасаемых» - «Кина не будет». Там он выступал не только в качестве барабанщика, но и вокалиста.
Комментарии читателей Оставить комментарий