]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Концерты
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Тараканы!» показали легкое порно на презентации своего главного диска

15:26 17.10.2013
, Денис Ступников
«Тараканы!». Фото с сайта tarakany.ru
«Тараканы!». Фото с сайта tarakany.ru

Презентация двух частей альбома группы «Тараканы!» «MaximumHappy» состоялась в столичном «Главклубе» 12 октября.

Иногда в нашем донельзя расшатанном шоу-бизнесе появляются вдруг какие-то оазисы стабильности. В 90-е «Тараканы!» выпускали прославившие их альбомы на легендарном лейбле «FeeLee». Потом издательство кануло в лету на долгие 10 лет. И вот лейбл возобновил свою дейтельность как раз релизом первой части пластинки «MaximumHappy». Вдобавок владелец «FeeLee» Игорь Тонких открыл в Москве новую концертную площадку «Главклуб», где и прошла презентация обеих частей «MaximumHappy».

На разогреве у «Тараканов!» выступила астраханско-московская формация Anacondaz, с которой чуть позже хозяева вечера представили совместный трек «Самый счастливый человек на Земле». Гостей, игравших на стыке хим-хопа и рока, зрители принимали прохладно, но музыкантов, это, похоже волновало мало. Басист и гитарист вертелись волчком, а фронтмены зачитывали задиристые тексты, вроде «Я всегда прав» («сколько людей, столько е...ных мнений») и рифмовали слово «эпоха» с «воняет плохо».

Anacondaz .Фото с сайта ekb.kassy.ru

«Двигаем отсюда!» - кричали участникам Anacondaz из зала. Будто повинуясь призыву, бас-гитарист группы полез вверх по сценическим конструкциям — и наверняка бы добрался до самого потолка, но по пути запутался грифом в проводах. Подоспевший Игорь Тонких сделал экстремалу внушение и дал охраннику инструкции следить за происходящим на сцене построже. «Снимай трусы!», - орали «анакондам» зрители. Исполнив с достоинством еще пару тем, «чтецы» удалились, а басист решил поразвлечь публику еще парой трюков. Он подбросил вверх инструмент и поймал его, но уронил кепку. Подбросил еще раз, вновь поймал, но споткнулся о подставку для гитары.

«Тараканы!». Фото с сайта tarakany.ru

Лидер «Тараканов!» Дмитрий «Сид» Спирин возвестил, что в «Главклубе» его команда представляет свой главный альбом. Новые песчни чередовались с самыми заметными номерами из предыдущих альбомов («Границы гетто», «Улица свободы», «Властелины вселенной», «Вся планета Земля» и др.). Строчки из «Собачьего сердца» «если ты кинешь мне хоть что-нибудь, я, наверное, проживу еще один день» гитарист Николай Стравинский обыграл очень своеобразно, подойдя к краю сцены и швырнув медиатор страждущему фанату.

Обложка диска «MaximumHappy»

Практически каждый номер «Тараканов!» сопровождался видеорядом. На экранах даже можно было прочитать заглавия песен, стилизованные под названия черно-белых мелодрам 50-х годов прошлого века. Видимо, таким манером Сид хотел подчеркнуть натуральный вкус абсолютного счастья, не замутненный никакими добавками, красителями, консервантами и ГМО.

«Тараканы!». Фото с сайта tarakany.ru

Процесс вырабатывания эндорфинов у зрителей пошел еще интенсивнее, когда перед дископанковой песней «Плохие танцоры» Спирин вызвал из зала добровольца, владеющего навыком хореографии. Раскованный парень по имени Кирилл с готовностью согласился проиллюстрировать тезис «плохие танцоры — большие яйца». «Чем плохой танцор отличается от хорошего? - назидал Сид. - Тем, что он уверен в том, что умеет танцевать!». Вопреки спиринскому скепсису, уверенный в себе Кирилл отплясал довольно лихо. В тонусе ему помогли удержаться ладно сложенные девушки, танцевавшие на сцене в мини-юбках, а также неведомые актеры, облаченные в костюмы исполинских детородных органов.

Завершился концерт блоком широко известных и горячо любимых песен «Кто-то из нас двоих», «Дурная башка», «Тишина — это смерть я смотрю на них». Но и здесь Сид не удержался от сюрпризов. Мало того, что он извлек из загашников древнюю «Четыре Таракана», посвятив ее всем оказавшимся в зале пузанам в летах, так еще и изменил в ней финал. «Это тогда мы жили в СССР, а теперь в демократической России, - размышлял он. - И число участников в группе увеличилось». Так что вместо «Четыре Таракана from USSR» отныне для хорового пения предлагается: «Четыре Таракана, ну а теперь пять!».

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире рок-музыки, Рок-музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
В России формируется «новое цифровое дворянство»
Когда приоритеты расставлены неверно
Глава РЕК: российским евреям не требуется внедрение традиционных ценностей
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Talleron «Head Hunter»
Blues Bastards «Sugar»
Сочи «ЭС как доллар»
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Андрей Кудин «Ангел»
Сергей Черняховский. Центральное звено: денацифицирующая реконструкция
Александр Домогаров «Вертинский»
Предупреждает ФСБ, что недоступен вклад тебе
Тараканы! «Еще громче! Трибьют»
Что делать России, когда «холодильник побеждает телевизор»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.