Николай Валуев начал музыкальную карьеру с патриотических песен

Боксер и депутат Николай Валуев решил попробовать себя в роли певца.
Дебютным номером для тяжеловеса стала песня «Кузбасс», записанная совместно с ансамблем «Бабкины внуки», сообщает lenta.ru. Композиция приурочена ко дню рождения губернатора Кузбасса Амана Тулееева, а сочинила ее жена друга Валуева Елена Кузнецова, проникшись красочными рассказами Валуева о шахтерском крае.
Работа над треком растянулась на целых три месяца. «У нас в коллективе певцов нет, нот никто не знает, ни мы, ни Николай. Но и душа нот не знает. Мы пели душой про родной Кузбасс. На совместные выступления не рассчитываем — Николай человек занятой. Но может быть удастся вместе спеть на 9 мая», - говорит худрук ансамбля «Бабкины внуки» Владимир Латенков.
В планах Валуева — запись песни к 1030-летию Брянска и музыкальная программа к 70-летию Великой Победы.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Завидно? Есть люди, одаренные природой во многих областях, и что? Вам-то что? Мешают? Не смотрите, не читайте - ищите таланты в себе.
может ему ещё и в балете повыступать. Хорошо что в последнее время его в рекламе по зомбоящику стали меньше показывать. Уж больно сильно достал. Видно работа депутата от партии власти хоть и весьма денежная, но зато безответственная и позволяет по своему усмотрению иметь уйму свободного времени чтобы повыпендриваться. Как пашут в думе народные избранники видно хотя бы потому, что на заседаниях в думе их всегда отсутствует половина, а то и больше.