Бьорк анонсировала работу над десятым студийным альбомом

Знаменитая исландская певица Бьорк приступила к работе над новым студийным альбомом. Об этом артистка рассказала в интервью журналу AnOther.
В работе над пластинкой вновь принимает участие продюсер Arca, который работал над предыдущим лонгплеем Бьорк «Vulnicura». Грядущий альбом станет десятой полноформатной работой в дискографии певицы. Дата выхода и другие детали релиза пока не разглашаются.
Бьорк призналась, что ее предыдущая работа «Vulnicura», вышедшая в январе 2015 года, стал для нее своего рода «адом», так как посвящен разводу артистки. «Сейчас же мы созаем утопию, рай. После ада мы научились многому», - поделилась певица.
Она также отметила, что выход альбомов должен подчиняться внутренней потребности, чувству артистизма, а не давлением со стороны бизнеса. «Мне повезло, моя музыка подходит под это определение. Многие из моих коллег не могут позволить себе подобную роскошь», - добавила она.
Комментарии читателей Оставить комментарий