Ксения Собчак станет ведущей шоу «Новая Фабрика звезд»

Ксения Собчак станет ведущей нового телешоу «Новая Фабрика звезд».
Как пишет Life.ru, соответствющие переговоры состаялись между знаменитой теледивой и генеральным продюсером телеканала Муз-ТВ Арманом Давлетяровым.
Как сообщалось ранее, канал Муз-ТВ решил перезапустить популярное телешоу. Выход «Новой Фабрики звезд» на экраны запланирован уже на эту осень. Продюсером проекта выступает Виктор Дробыш. По его словам, шоу будет максимально приближено к тому, что выходило когда-то на Первом канале.
По данным Life.ru на роль ведущей телеканал рассматривал Леру Кудрявцеву и Ирину Дубцову, однако решил остановиться на Собчак, с которой телеканал связывает длительное партнерство. Гонорар телеведущей за работу над проектом сейчас находится на стадии обсуждения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Никитку Джигурду надо пристроить вести передачу "Время покажет"!
Он там переорет всех Гриш Амнуэлей, хохлов, пшеков и Катю Стриженову.
их всех коров доить послали, а эти шоу уже задолбали особенно на первом когда то серьёзном канале на который потехоньку перебираеться весь дом-2,с чем нас всех и поздравление!
Вам наплевать на рейтинги? Ксюшу ненавидят!!! Лучше бы Леру или дубцову
ПОРА КСЮШУ НА ПОСТ МИНОБОРОНЫ НАЗНАЧИТЬ!!!