Витас попал в полицию из-за стрельбы в Барвихе

Певец Витас устроил стрельбу по воронам на своем участке в Барвихе 21 марта.
Встревоженные соседи вызвали полицию. Жилище певца пришлось брать штурмом. По версии соседей, в момент задержания Витас был нетрезв. Виталия Грачёва (настоящее имя Витаса) привезли в отдел, где составили административный протокол о правонарушении. От освидетельствования артист отказался и его отпустили после составления административного протокола.
Сам певец подтвердил информацию о своем задержании. «Да, сейчас опять милиция приехала, говорят в отделение надо проехать, что-то подписать там нужно, — рассказал он «Пятому каналу». — Мы там просто по воронам стреляли из стартового пистолета. А соседи что-то разнервничались. У них там свои заморочки».
В 2013-м Витаса обвиняли в том, что он сбил 28-летнюю велосипедистку на ВДНХ. В 2014-м знакомая певца утверждала, что он, якобы, разбил окно в ее доме.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Поливание ворон из спринцовки точно никому бы не помешало!
Сглазили опять парня, порчу навели ))))))
Тут же не указано в какое время он внезапно озаботился избытком ворон на участке. Не указано насколько метким он был в момент перед отказом от освидетельствования. А у людей вдруг на их участке ребенок в песочнице играл и был напуган? Вот если ваши соседи этажом выше или сбоку вдруг начнут со всей дури тараканов кувалдой на стенах убивать посреди ночи?
Вы в клетке продолжите спать? Голову под крыло и порядок?
А то начнут искать пистолет и еще и найдут. И еще не стартовый. И без разрешения...
Пугачевы, киркоровы, милявские, витасы, и прочая прочая, не исключая успенских и лепсов - жить не могут нормально, им надо гулять до отрыжки, вместо того чтобы добрые дела делать.
Хорошо, что здоровья этим тварям дано не много, а то и так уже достали!