«МегаФон-Москва» представляет новый тариф «Подмосковный»

«МегаФон-Москва» представляет новый тариф «Подмосковный»
Оператор "МегаФон-Москва" представил новый тариф "Подмосковный", ориентированный на массовую аудиторию жителей Подмосковья и на москвичей, которые проводят много времени за пределами МКАД.
Попадая в зону действия подмосковных базовых станций, владелец мобильного телефона с тарифом "Подмосковный" получает возможность звонить дешевле. Так, если он звонит другому абоненту сети "МегаФон-Москва" из Москвы, звонок обходится ему в 2 руб. за минуту, а если делает такой же звонок из Московской области - цена падает до 1 руб. за минуту. В тарифе "Подмосковный" нет абонентской платы и сроков действия договора.
Действующие абоненты МегаФона, пользующиеся тарифами серии ЛАЙТ ("Мобильный", "Единый", "Домашний" и другие) могут при желании перейти на тариф "Подмосковный", сохранив свой привычный номер.
Комментарии читателей Оставить комментарий