]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Билайн» запустит первое в России M2M решение на базе глобальной платформы Jasper

12:50 9.06.2010

«Билайн» запустит первое в России M2M решение на базе глобальной платформы Jasper

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") и международный поставщик приложений в области М2М для операторов мобильной связи Jasper Wireless объявляют о подписании эксклюзивного соглашения в области развития М2М технологий. В рамках контракта до середины сентября 2010 года «Билайн» запустит новое решение для российского М2М рынка на базе глобальной платформы Jasper, которая уже широко используется во многих странах.

Продукт, который «Билайн» выведет на рынок, будет представлять собой многофункциональный центр управления всеми сим-картами клиентов, используемыми в устройствах (в датчиках, банкоматах, терминалах, системах, сенсорах, счетчиках и пр.) В режиме реального времени через простой web-интерфейс клиенты смогут мониторить и получать разнообразную статистику по используемым сим-картам. Это дает возможность клиентам защитить свою компанию от нецелевого использования сим-карт, контролировать трафик и даже рассчитывать собственные бизнес модели, так как платформа позволяет устанавливать гибкий биллинг для конечного пользователя, что особенно важно для компаний-клиентов, работающих на массовом рынке.

Благодаря вышеперечисленным возможностям, которые открывает «Билайн» в М2М, у мировых брендов из сегмента потребительской электроники (навигаторы, e-readers, фоторамки, игровые консоли и другие персональные устройства) появляется потенциал для выхода на российский рынок.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
© KM.RU, Алексей Белкин
Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон
Масуд Пезешкиан © Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Александр Кряжев
Президент Ирана потребовал репарации и гарантии для завершения конфликта
В поисках лишней пехоты
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Действуй! «Рябинушка» (интернет-сингл)
Группировка Свердловск «ХДД» (интернет-сингл)
Ловля зимнего окуня
Бремя белого человека. Эффект Трампа
Как выбрать подержанный автомобиль?
На «Клалафудафесте» песнями Егора Летова поздравили с Днем защитника Отечества
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
Кипелов, Маврин «Смутное время» (переиздание)
«Русско-японская война: запланированная катастрофа, после которой слово "Цусима" стало нарицательным»
Спектакль Игоря Растеряева «Это чё за балаган?!», 22 и 23 сентября, ДК им. Зуева
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.